Kseniya Kononenko Ксения Кононенко

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 Next>
Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля Kolomna (RUS) 10 - 11 October 2020
500m 10 October 2020 43,06 PR SB
3000m 11 October 2020 4.27,37 SB
X Winter Student Games X Зимняя Спартакиада Учащихся (Юношеская) России 2020года по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 4 - 7 March 2020
500m 4 March 2020 44,02
1500m 4 March 2020 2.09,32
1000m 5 March 2020 1.25,90
3000m 6 March 2020 4.30,16
Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет Kolomna (RUS) 21 - 23 February 2020
500m 21 February 2020 43,53
1500m 21 February 2020 2.06,86 PR SB
1000m 22 February 2020 1.24,24 PR SB
3000m 22 February 2020 4.23,35 PR SB
Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020 Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 31 January - 2 February 2020
500m 31 January 2020 43,72
3000m 1 February 2020 4.31,92
A.V. Kibalko Prize (RSU Cup 3) Всероссийские Соревнования на Призы ЗМС А.В. Кибалко по Конькобежному Спорту (Кубок СКР - 3 этап) Chelyabinsk (RUS) 23 - 24 January 2020
500m 23 January 2020 43,39 PR SB
3000m 24 January 2020 4.27,33 PR SB
Ekaterinburg City Championships - Sopov Prize Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР СССР Е.И.Сопова Ekaterinburg (RUS) 18 - 19 January 2020
500m 18 January 2020 44,50
1500m 18 January 2020 2.17,56
1000m 19 January 2020 1.35,43
3000m 19 January 2020 4.49,71
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 2) Первенство Уральского Федерального Округа по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС В.С. Стениной Ekaterinburg (RUS) 15 - 16 January 2020
500m 15 January 2020 44,50
1500m 15 January 2020 2.17,56
1000m 16 January 2020 1.35,43
3000m 16 January 2020 4.49,71
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 1) Первенство Уральского Федерального Округа - Межрегиональные Соревнования по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 December 2019
500m 11 December 2019 43,96
1500m 11 December 2019 2.14,35
3000m 12 December 2019 4.32,26
L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой Chelyabinsk (RUS) 7 - 8 December 2019
500m 7 December 2019 43,49 PR SB
1500m 7 December 2019 2.10,60
1000m 8 December 2019 1.26,98 PR SB
3000m 8 December 2019 4.32,01
B. A. Shilkov Memorial Всероссийские Соревнования “Памяти Б.А. Шилкова” Saint Petersburg (RUS) 15 - 16 November 2019
500m 15 November 2019 44,76
1500m 15 November 2019 2.14,98
3000m 16 November 2019 4.42,27
<Prev 1 2 3 4 Next>

Native Language Names