Olga Sokolova (1) Ольга Соколова

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 Next>
NEW Central Federal District Junior B/C Championships Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушку 13-17 лет Kolomna (RUS) 15 - 16 January 2021
500m 15 January 2021 45,92 SB
1500m 15 January 2021 2.25,88
Nikolaj Gulyaev Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева Vologda (RUS) 19 - 20 December 2020
500m 19 December 2020 48,09
1000m 19 December 2020 1.41,89
500m 20 December 2020 47,20
1000m 20 December 2020 1.39,91
Central Federal District Junior B/C Championships Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту (Девушки и Юноши 13-17 лет) Kolomna (RUS) 11 - 12 December 2020
500m 11 December 2020 45,97 SB
1500m 11 December 2020 2.23,51 SB
1000m 12 December 2020 1.31,92 SB
3000m 12 December 2020 5.00,18 SB
Moscow Championships - Junior B/C Allround Первенство г. Москвы среди Девушек и Юношей Старшего и Среднего Возраста (Многоборье) Moscow (RUS) 11 - 12 February 2020
500m 11 February 2020 44,17 PR SB
1500m 11 February 2020 2.20,58 PR SB
1000m 12 February 2020 1.30,17
3000m 12 February 2020 4.56,99
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 3) Межрегиональные Соревнования - Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 4 - 5 February 2020
500m 4 February 2020 44,27 PR SB
1500m 4 February 2020 2.21,35 PR SB
1000m 5 February 2020 1.31,40
3000m 5 February 2020 4.55,92 PR SB
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования - Первенство ЦФО по Многоборьям Moscow (RUS) 21 - 22 January 2020
500m 21 January 2020 45,15
1500m 21 January 2020 2.22,98 PR SB
1000m 22 January 2020 1.31,13
3000m 22 January 2020 5.00,98 PR SB
Sports School Tournament - New Year Starts Турнир Спортивной Школы - Новогодние Старты Moscow (RUS) 26 - 27 December 2019
500m 26 December 2019 45,04
1000m 26 December 2019 1.29,70 PR SB
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 1) Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту, Юноши, Девушки 13-17 лет Kolomna (RUS) 14 - 15 December 2019
500m 14 December 2019 44,61 PR SB
1500m 14 December 2019 DQ
1000m 15 December 2019 1.30,37 PR SB
Nikolaj Gulyaev Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева Vologda (RUS) 7 - 8 December 2019
500m 7 December 2019 46,28
1000m 7 December 2019 1.36,08
500m 8 December 2019 47,42
1000m 8 December 2019 1.38,37
Moscow Championships - Junior C (Single Distances) Первенство г. Москвы Среди Юношей и Девушек Среднего Возраста (Отдельные Дистанции) Moscow (RUS) 21 - 22 November 2019
500m 21 November 2019 45,57
1500m 21 November 2019 2.23,79 PR SB
1000m 22 November 2019 1.32,08 PR SB
3000m 22 November 2019 5.02,79 PR SB
<Prev 1 2 3 4 Next>

Native Language Names