Mariya Matasova Мария Матасова

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 Next>
North-West Federal District Junior B/C Championships Первенство Северо-Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту (Девушки, Юноши 13 -17 лет) Saint Petersburg (RUS) 22 - 23 January 2021
500m 22 January 2021 51,16
1500m 22 January 2021 2.49,21 SB
1000m 23 January 2021 1.45,01 SB
3000m 23 January 2021 5.58,17 SB
Nikolaj Gulyaev Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева Vologda (RUS) 19 - 20 December 2020
500m 19 December 2020 50,85 SB
1000m 19 December 2020 1.53,40 SB
500m 20 December 2020 50,29 SB
1000m 20 December 2020 1.47,93 SB
10th Kolomna Ice 10-е Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Коломенский Лед Kolomna (RUS) 7 - 8 March 2020
500m 7 March 2020 47,70 PR SB
1500m 7 March 2020 2.32,77 PR SB
1000m 8 March 2020 1.35,77 PR SB
3000m 8 March 2020 5.32,34 PR SB
S. R. Fokichev Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона С.Р. Фокичева Vologda (RUS) 29 February - 1 March 2020
500m 29 February 2020 50,31
1000m 29 February 2020 1.45,75
500m 1 March 2020 48,36 PR SB
1000m 1 March 2020 1.46,96
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 2) Межрегиональные соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту Saint Petersburg (RUS) 28 - 29 January 2020
500m 28 January 2020 49,06 PR SB
1500m 28 January 2020 2.39,91 PR SB
1000m 29 January 2020 1.40,29 PR SB
3000m 29 January 2020 DQ
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1) Межрегиональные Соревнования Первенство Северо-Западного Федерального Округа Vologda (RUS) 14 - 15 December 2019
500m 14 December 2019 49,98 SB
1500m 14 December 2019 2.59,29 PR SB
1000m 15 December 2019 1.50,83
3000m 15 December 2019 DNS
Nikolaj Gulyaev Prize Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту на Призы Олимпийского Чемпиона Николая Гуляева Vologda (RUS) 7 - 8 December 2019
500m 7 December 2019 49,99 SB
1000m 7 December 2019 1.48,06 SB
500m 8 December 2019 51,45
1000m 8 December 2019 1.48,92
Osadkina Memorial Vologda (RUS) 2 - 3 March 2019
100m 2 March 2019 12,48 SB
500m 2 March 2019 51,80 SB
Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 1) Vologda (RUS) 15 - 16 December 2018
500m 15 December 2018 52,50
1500m 15 December 2018 3.11,82 PR SB
1000m 16 December 2018 1.58,43
N. A. Gulyaev Prize Vologda (RUS) 8 - 9 December 2018
500m 8 December 2018 52,15 SB
1000m 8 December 2018 1.56,70 SB
500m 9 December 2018 53,04
1000m 9 December 2018 1.59,46
<Prev 1 2 Next>

Native Language Names