Irina Vlasova Ирина Власова

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 5 6 Next>
Ural Federal District Junior B/C Championships Первенство Уральского Федерального Округа на Отдельных Дистанциях по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 16 - 17 December 2020
500m 16 December 2020 1.20,21
1500m 16 December 2020 2.17,40 SB
1000m 17 December 2020 1.27,39 SB
3000m 17 December 2020 4.58,95 SB
Chelyabinsk Region Open Cup Открытый Кубок Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 2 - 3 December 2020
500m 2 December 2020 43,08 SB
1000m 2 December 2020 1.28,50
Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство по Конькобежному Спорту Челябинской Области по Командным Гонкам Chelyabinsk (RUS) 28 - 29 October 2020
500m 28 October 2020 43,18
1000m 29 October 2020 1.27,74
Team Pursuit (6 laps) 28 October 2020 3.39,12
Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize Всероссийские Спортивные Соревнования на Ппризы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области Chelyabinsk (RUS) 7 - 8 October 2020
500m 7 October 2020 43,72 SB
1500m 7 October 2020 2.20,55 SB
1000m 8 October 2020 1.29,11 SB
Chelyabinsk Region Open Single Distances Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Отдельным Дистанциям Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 March 2020
500m 11 March 2020 43,05
1500m 11 March 2020 DNS
1000m 12 March 2020 1.27,23
Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
100m (3) 2 March 2020 11,67 SB
Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет Kolomna (RUS) 21 - 23 February 2020
500m 21 February 2020 42,58
1500m 21 February 2020 2.13,38 PR SB
1000m 22 February 2020 1.26,22
3000m 22 February 2020 4.52,45
Chelyabinsk Region Individual/Team Championships Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 28 - 29 January 2020
500m 28 January 2020 42,58
1500m 28 January 2020 2.15,99
1000m 29 January 2020 1.26,65
3000m 29 January 2020 4.59,48
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 2) Первенство Уральского Федерального Округа по Конькобежному Спорту на Призы ЗМС В.С. Стениной Ekaterinburg (RUS) 15 - 16 January 2020
500m 15 January 2020 43,78
1500m 15 January 2020 2.23,54
1000m 16 January 2020 1.34,39
3000m 16 January 2020 5.26,20
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 1) Первенство Уральского Федерального Округа - Межрегиональные Соревнования по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 December 2019
500m 11 December 2019 42,07 SB
1500m 11 December 2019 2.14,61 SB
1000m 12 December 2019 1.24,68 SB
3000m 12 December 2019 4.52,95
<Prev 1 2 3 4 5 6 Next>

Native Language Names