Olesya Sergienya Олеся Сергиеня

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 Next>
X Winter Student Games X Зимняя Спартакиада Учащихся (Юношеская) России 2020года по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 4 - 7 March 2020
500m 4 March 2020 44,41
1500m 4 March 2020 2.16,42
1000m 5 March 2020 DNF
3000m 6 March 2020 WDR
Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет Kolomna (RUS) 21 - 23 February 2020
500m 21 February 2020 43,77
1500m 21 February 2020 2.11,72 PR SB
1000m 22 February 2020 1.27,71
3000m 22 February 2020 4.44,19
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 3) Межрегиональные Соревнования - Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 4 - 5 February 2020
500m 4 February 2020 43,66 SB
1500m 4 February 2020 DNF
1000m 5 February 2020 1.28,27
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования - Первенство ЦФО по Многоборьям Moscow (RUS) 21 - 22 January 2020
500m 21 January 2020 44,11 SB
1500m 21 January 2020 2.13,12 SB
1000m 22 January 2020 1.27,28 SB
3000m 22 January 2020 4.42,60 SB
Kolomna City District Championships Первенство Коломенского Городского Округа по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 11 January 2020
500m 11 January 2020 43,78 SB
1500m 11 January 2020 2.16,98
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 1) Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту, Юноши, Девушки 13-17 лет Kolomna (RUS) 14 - 15 December 2019
500m 14 December 2019 DNF
1500m 14 December 2019 2.14,77 SB
1000m 15 December 2019 1.27,59 SB
3000m 15 December 2019 4.45,50 SB
Kolomna City District Championships (Allround) Первенство Коломенского Городского Округа (Многоборье) Kolomna (RUS) 27 - 28 November 2019
500m 27 November 2019 45,31 SB
1500m 27 November 2019 2.22,76 SB
1000m 28 November 2019 1.31,10 SB
3000m 28 November 2019 5.11,13 SB
IX Winter Spartakiada Kolomna (RUS) 7 - 10 March 2019
500m 7 March 2019 44,31
1500m 8 March 2019 2.17,14
1000m 9 March 2019 1.27,47
3000m 9 March 2019 4.52,86
Russia - Junior B Championships 2019 Kolomna (RUS) 22 - 24 February 2019
500m 22 February 2019 43,72 SB
1500m 22 February 2019 2.13,30 SB
1000m 23 February 2019 1.27,28 SB
3000m 23 February 2019 4.50,80
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 3) Ivanovo (RUS) 9 - 10 February 2019
3000m 10 February 2019 5.25,21
<Prev 1 2 3 4 Next>

Native Language Names