Matvej Tarasov Матвей Тарасов

RUS Russia (RUS)

<Prev 1 2 3 4 5 Next>
X Winter Student Games X Зимняя Спартакиада Учащихся (Юношеская) России 2020года по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 4 - 7 March 2020
500m 4 March 2020 1.00,06
3000m 4 March 2020 4.02,96 PR SB
1500m 5 March 2020 1.56,37
5000m 6 March 2020 7.01,99 PR SB
Mass Start (10 laps) 4 March 2020 1st
Russia - Junior B Championships 2020 Первенство России среди Юношей и Девушек 13-17 лет Kolomna (RUS) 21 - 23 February 2020
500m 21 February 2020 37,76
3000m 21 February 2020 4.03,43 PR SB
1500m 22 February 2020 1.58,65
5000m 22 February 2020 7.05,94 PR SB
Mass Start (10 laps) 23 February 2020 DNS
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 3) Межрегиональные Соревнования - Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 4 - 5 February 2020
500m 4 February 2020 37,52
Mass Start (10 laps) 4 February 2020 2nd
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования - Первенство ЦФО по Многоборьям Moscow (RUS) 21 - 22 January 2020
500m 21 January 2020 38,45
3000m 21 January 2020 4.08,18 PR SB
1500m 22 January 2020 1.55,47 PR SB
5000m 22 January 2020 7.13,23 PR SB
Kolomna City District Championships Первенство Коломенского Городского Округа по Конькобежному Спорту Kolomna (RUS) 11 January 2020
500m 11 January 2020 37,40 PR SB
1500m 11 January 2020 1.57,54
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 1) Первенство Центрального Федерального Округа по Конькобежному Спорту, Юноши, Девушки 13-17 лет Kolomna (RUS) 14 - 15 December 2019
500m 14 December 2019 37,97 PR SB
3000m 14 December 2019 4.09,79 PR SB
1500m 15 December 2019 1.59,30 PR SB
5000m 15 December 2019 7.17,48 PR SB
Mass Start (10 laps) 14 December 2019 10th
Moscow Region Open Championships Открытое Первенство Московской Области Посвященное "Дню Народного Единства" Kolomna (RUS) 5 - 6 November 2019
500m 5 November 2019 39,26
1500m 5 November 2019 2.01,86 PR SB
3000m 6 November 2019 4.19,13
Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля Kolomna (RUS) 11 - 12 October 2019
500m 11 October 2019 39,20 PR SB
3000m 12 October 2019 4.14,83 PR SB
Kolomna Ice Kolomna (RUS) 29 - 30 March 2019
500m 29 March 2019 39,78
Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 3) Ivanovo (RUS) 9 - 10 February 2019
500m 9 February 2019 41,84
3000m 9 February 2019 4.46,32
<Prev 1 2 3 4 5 Next>

Native Language Names