Nikita Govorukhin Никита Говорухин

RUS Russia (RUS) November 2004 (MB1)

Personal Records

500m 44,30 16 December 2020 Chelyabinsk (RUS)
1000m 1.31,45 12 December 2019 Chelyabinsk (RUS)
1500m 2.16,62 17 December 2020 Chelyabinsk (RUS)
3000m 4.55,69 16 December 2020 Chelyabinsk (RUS)

Season Bests

500m 44,30 16 December 2020 Chelyabinsk (RUS)
1000m 1.33,90 29 November 2020 Ekaterinburg (RUS)
1500m 2.16,62 17 December 2020 Chelyabinsk (RUS)
3000m 4.55,69 16 December 2020 Chelyabinsk (RUS)

Results

Ural Federal District Junior B/C Championships Первенство Уральского Федерального Округа на Отдельных Дистанциях по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 16 - 17 December 2020
500m 16 December 2020 44,30 PR SB
3000m 16 December 2020 4.55,69 PR SB
1500m 17 December 2020 2.16,62 PR SB
Ekaterinburg City Junior B Championships Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту - Юноши и Девушки До 17 Лет Ekaterinburg (RUS) 28 - 29 November 2020
500m 28 November 2020 46,44
1500m 28 November 2020 2.30,51
1000m 29 November 2020 1.33,90 SB
3000m 29 November 2020 5.20,21
Ekaterinburg City Championships - Sopov Prize Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту на Призы ЗТР СССР Е.И.Сопова Ekaterinburg (RUS) 18 - 19 January 2020
500m 18 January 2020 46,43
1000m 18 January 2020 1.34,55
500m 19 January 2020 46,68
1000m 19 January 2020 1.35,10
Junior B/C Championships - Ural Federal District (Stage 1) Первенство Уральского Федерального Округа - Межрегиональные Соревнования по Конькобежному Спорту Chelyabinsk (RUS) 11 - 12 December 2019
500m 11 December 2019 45,69 PR SB
1500m 11 December 2019 2.22,37 PR SB
1000m 12 December 2019 1.31,45 PR SB
3000m 12 December 2019 5.06,75 PR SB
Ekaterinburg City Championships - Junior B/C Первенство Города Екатеринбурга по Конькобежному Спорту Юноши и Девушки до 15 Лет, до 17 Лет Ekaterinburg (RUS) 30 November - 1 December 2019
500m 30 November 2019 46,16
1500m 30 November 2019 2.28,69
1000m 1 December 2019 1.37,07
3000m 1 December 2019 5.41,22

More Results

Native Language Names