Moscow (RUS) Top 20 2019-2020

5000m Men

1 6.34,43 Yegor YUNIN Егор Юнин MN3 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
2 6.37,75 Egor BUKIN Егор Букин MN2 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
3 6.42,33 Yevgeny SERYAEV Евгений Серяев M30 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
4 6.44,38 PR Vladislav DEMIN Владислав Демин MN2 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
5 6.46,95 Valerij KONYSHEV Валерий Конышев M35 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
6 6.47,65 Anton VODICHENKOV Антон Водиченков MN1 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
7 6.49,81 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN1 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
8 6.52,96 Ilya IVANOV Илья Иванов MN2 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
9 6.55,65 Denis LITVINOV Денис Литвинов MSA RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
10 6.57,43 Mikhail STAROSTIN Михаил Старостин MSA RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
11 6.57,80 Egor SHKOLIN Егор Школин MN2 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
12 7.03,03 Aleksej CZVETKOV Алексей Цветков MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования - Первенство ЦФО по Многоборьям
Moscow (RUS) 22 January 2020
13 7.05,00 Andrei SHABANOV Андрей Шабанов MN1 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
14 7.05,57 Aleksandr SAMSONOV Александр Самсонов MN1 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
15 7.05,63 Gleb VARLAMOV Глеб Варламов MN1 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
16 7.08,82 Timofej KHUDYAKOV Тимофей Худяков MSA RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
17 7.11,84 PR Pavel AREFEV Павел Арефьев MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования - Первенство ЦФО по Многоборьям
Moscow (RUS) 22 January 2020
18 7.12,15 Sergei LOGINOV (1999) Сергей Логинов MN1 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
19 7.12,69 Aleksej ZHBANOV Алексей Жбанов MN4 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
20 7.13,23 PR Matvej TARASOV Матвей Тарасов MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования - Первенство ЦФО по Многоборьям
Moscow (RUS) 22 January 2020

Native Language Names