Moscow (RUS) Top 20 2019-2020

500m Men

1 35,55 Mikhail KAZELIN Михаил Казелин MN4 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
2 35,66 Victor LOBAS Виктор Лобас MSA RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
3 35,74 PR Timur KARAMOV Тимур Карамов MA1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 5 November 2019
4 36,02 Ruslan RAFIKOV Руслан Рафиков MN4 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
5 36,13 Mikhail KOZLOV Михаил Козлов MSA RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
6 36,33 Vadim SONIN Вадим Сонин MN4 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
7 36,39 Artem ZOLOTAREV Артем Золотарев MN4 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
8 36,46 Nikolaj TRUSOV Николай Трусов MN1 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
9 36,58 PR Stepan CHISTIAKOV Степан Чистяков MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 5 November 2019
10 36,67 Mikhail KOKSHAROV Михаил Кокшаров M30 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
11 36,75 Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
12 36,86 PR Aleksej KOLYASNIKOV Алексей Колясников MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 5 November 2019
13 36,89 Dmitrij KURAZHOV Дмитрий Куражов MN3 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
14 36,95 Nikita BAZYUK Никита Базюк MN1 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
15 37,04 Sergei LOGINOV (1999) Сергей Логинов MN1 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
16 37,05 Ilya NIKULIN Илья Никулин MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 5 November 2019
17 37,08 PR Nikita KLEVCHENYA (2000) Никита Клевченя MN1 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
18 37,10 PR Matvej BELYAEV (2000) Матвей Беляев MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 5 November 2019
19 37,11 Roman TIKHANOV Роман Тиханов MA2 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Moscow (RUS) 4 March 2020
20 37,13 Aleksandr SERGEEV (2003) Александр Сергеев MB2 RUS RUS Moscow Championships - Junior B/C Allround Первенство г. Москвы среди Девушек и Юношей Старшего и Среднего Возраста (Многоборье)
Moscow (RUS) 11 February 2020

Native Language Names