Moscow (RUS) Top 20 2019-2020

500m Ladies

1 38,89 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN2 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
2 39,16 Kristina SILAEVA Кристина Силаева LN1 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
3 39,28 Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L30 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
4 39,56 Anastasia KORKINA Анастасия Коркина LN1 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
5 39,63 Anastasiya DEMIDOVA Анастасия Демидова LN3 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
6 40,02 PR Natalya ZHIDKOVA (2000) Наталья Жидкова LN1 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
7 40,03 Nadezhda ASEEVA Надежда Асеева L30 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
8 40,25 Marina AVTONOMOVA Марина Автономова LA1 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Moscow (RUS) 4 March 2020
9 40,59 PR Irina SLESAREVA Ирина Слесарева LA1 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Moscow (RUS) 4 March 2020
10 40,64 Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 5 November 2019
11 40,75 PR Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB1 RUS RUS Moscow Championships - Junior B/C Allround Первенство г. Москвы среди Девушек и Юношей Старшего и Среднего Возраста (Многоборье)
Moscow (RUS) 11 February 2020
12 40,86 Anna VASHKENE Анна Вашкене LA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 5 November 2019
13 40,91 Vladlena ROGATKINA Владлена Рогаткина LN3 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
14 41,05 Karina AKHMETOVA Карина Ахметова LN2 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
15 41,11 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN1 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
16 41,19 Anastasiya GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 5 November 2019
17 41,20 Elena SAMKOVA Елена Самкова LN3 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 16 January 2020
18 41,30 PR Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LA1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 5 November 2019
19 41,31 PR Valeriya SHIPOVA Валерия Шипова LA2 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Moscow (RUS) 4 March 2020
20 41,58 Anastasiya SHACZKIKH Анастасия Шацких LB2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 5 November 2019

Native Language Names