Moscow (RUS) Top 20 2019-2020

3000m Men

1 3.51,54 Daniil ALDOSHKIN Даниил Алдошкин MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
2 3.54,46 PR Aleksandr DAGAEV Александр Дагаев MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
3 3.54,57 Pavel TARAN Павел Таран MA1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
4 3.54,82 Stepan CHISTIAKOV Степан Чистяков MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
5 3.55,36 PR Danil SMIRNOV (2001-1) Данил Смирнов MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
6 3.55,58 Anton VODICHENKOV Антон Водиченков MN1 RUS RUS Oleg Goncharenko Memorial Открытые Окружные Соревнования среди Ветеранов Памяти Олега Гончаренко
Moscow (RUS) 26 January 2020
7 3.57,23 PR Maksim SHARAPOV Максим Шарапов MA1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
8 3.57,94 PR Daniil GENSHEL Даниил Геншель MA1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
9 3.59,35 PR Dmitrij NIKIFOROV Дмитрий Никифоров MA1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
10 4.00,77 Georgij CHEMYAKIN Георгий Чемякин MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
11 4.01,26 Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MB2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
12 4.02,39 PR Sergej KADCIN Сергей Кадцин MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
13 4.03,07 Konstantin ELISEEV Константин Елисеев MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
14 4.04,86 Nikita VARAVKIN Никита Варавкин MA1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
15 4.05,07 Nikita USENKO Никита Усенко MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
16 4.06,53 Aleksandr SERGEEV (2003) Александр Сергеев MB2 RUS RUS Moscow Championships - Junior B/C Allround Первенство г. Москвы среди Девушек и Юношей Старшего и Среднего Возраста (Многоборье)
Moscow (RUS) 12 February 2020
17 4.06,54 PR Gleb FOMIN Глеб Фомин MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
18 4.06,59 Aleksej CZVETKOV Алексей Цветков MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Central Federal District (Stage 2) Межрегиональные Соревнования - Первенство ЦФО по Многоборьям
Moscow (RUS) 21 January 2020
19 4.06,74 PR Ilya NIKULIN Илья Никулин MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
20 4.06,76 PR Arsenij KRYZHEVSKIJ Арсений Крыжевский MA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019

Native Language Names