Moscow (RUS) Top 20 2019-2020

3000m Ladies

1 4.19,27 Anna CHERNOVA (1992) Анна Чернова LSA RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
2 4.21,59 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова LSA RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
3 4.21,83 PR Anastasiya GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
4 4.22,52 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN1 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
5 4.22,79 Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
6 4.25,22 PR Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
7 4.27,79 Sofya NAPOLSKIKH Софья Напольских LA2 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Moscow (RUS) 5 March 2020
8 4.29,86 Ekaterina KOMOVA Екатерина Комова LN1 RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
9 4.30,33 PR Kseniya KONONENKO Ксения Кононенко LB2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
10 4.31,32 PR Polina UPIROVA Полина Упирова LA2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
11 4.31,65 Karina AKHMETOVA Карина Ахметова LN2 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
12 4.32,33 Darya PAVLOVA (2003) Дарья Павлова LB2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
13 4.33,09 Darya BESKROVNYKH Дарья Бескровных LSA RUS RUS Russia Cup - Final Кубок России - Финал
Moscow (RUS) 3 March 2020
14 4.33,32 PR Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
15 4.34,48 Valeriya SOROKOLETOVA Валерия Сороколетова LB1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
16 4.35,18 PR Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LC2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
17 4.35,61 PR Aleksandra KRAVCHENKO Александра Кравченко LA1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
18 4.35,85 PR Darya GUDOSHNIKOVA Дарья Гудошникова LN1 RUS RUS Russia Cup 3 Кубок России по Конькобежному Спорту III Этап
Moscow (RUS) 17 January 2020
19 4.36,05 PR Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LA1 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019
20 4.36,16 Ekaterina BORISOVA Екатерина Борисова LC2 RUS RUS Moscow Speed Skating Federation Prize Всероссийские соревнования "На Призы Московской Федерации Конькобежного Спорта"
Moscow (RUS) 6 November 2019

Native Language Names