Chelyabinsk (RUS) Top 20 2021-2022

500m Men

1 36,61 Nikita BAZYUK Никита Базюк MN3 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
2 37,73 Roman TIKHANOV Роман Тиханов MN2 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
3 37,78 Aleksej ZHBANOV Алексей Жбанов MSA RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
4 38,13 Vadim SONIN Вадим Сонин MSA RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
5 38,18 Nikita VARAVKIN Никита Варавкин MN1 RUS RUS Open Summer Cup of the Chelyabinsk Region Открытый Летний Кубок Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
6 38,24 Nikita CZVETCIKH Никита Цветцих MSA RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
7 38,39 PR Danil BURGASOV Данил Бургасов MB2 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
8 38,46 Filipp SHAGEEV Филипп Шагеев MN1 RUS RUS Open Summer Cup of the Chelyabinsk Region Открытый Летний Кубок Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
9 38,52 Ruslan SAFIN Руслан Сафин MA2 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
10 38,56 Maksim KORNIENKO Максим Корниенко MA1 RUS RUS Open Summer Cup of the Chelyabinsk Region Открытый Летний Кубок Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
11 38,65 Vladislav SEROV Владислав Серов MA1 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
12 38,80 Egor SHOROKHOV Егор Шорохов MA2 RUS RUS Open Summer Cup of the Chelyabinsk Region Открытый Летний Кубок Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
13 38,85 Sergej BORODULIN Сергей Бородулин MB2 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
14 38,88 PR Ustin NIKULIN Устин Никулин MB1 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
15 39,08 Semen KONONOV Семен Кононов MN1 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
16 39,12 Mikhail PILECZKIJ Михаил Пилецкий MSA RUS RUS Open Summer Cup of the Chelyabinsk Region Открытый Летний Кубок Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
17 39,22 Ramshed NISHAMBAEV Рамшед Нишамбаев MB2 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
18 39,23 Vitalij KONKOV Виталий Коньков MA1 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
19 39,24 Sergej NALIVAJKO Сергей Наливайко MA1 RUS RUS Open Summer Cup of the Chelyabinsk Region Открытый Летний Кубок Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021
Kirill ZUEV Кирилл Зуев MA2 RUS RUS Summer Cup of the Russian Skating Union Летний Кубок Союза Конькобежцев России
Chelyabinsk (RUS) 19 August 2021

Native Language Names