Chelyabinsk (RUS) Top 20 2020-2021

5000m Men

1 6.25,78 Danila SEMERIKOV Данила Семериков MSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
2 6.25,79 Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
3 6.30,36 Ruslan ZAKHAROV (1987) Руслан Захаров M30 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
4 6.33,88 Yegor YUNIN Егор Юнин MN4 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
5 6.41,82 Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MA1 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 6 December 2020
6 6.41,86 Egor BUKIN Егор Букин MN3 RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 24 February 2021
7 6.46,25 Timur ZAKHAROV (1992) Тимур Захаров MSA RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 January 2021
8 6.46,33 Ilya IVANOV Илья Иванов MSA RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 24 February 2021
9 6.50,08 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN2 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
10 6.50,57 PR Daniil SIDOROV (1999) Даниил Сидоров MN3 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
11 6.52,05 Pavel TARAN Павел Таран MA2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
12 6.52,45 Daniil GENSHEL Даниил Геншель MA2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
13 6.52,56 Georgij CHEMYAKIN Георгий Чемякин MN1 RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 January 2021
14 6.53,29 Egor SHKOLIN Егор Школин MN3 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
15 6.58,27 Dmitrij ZYKIN (2000) Дмитрий Зыкин MN1 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
16 6.58,37 PR Vsevolod YATOV Всеволод Ятов MA1 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
17 6.58,73 PR Pavel AREFEV Павел Арефьев MA1 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
18 6.59,42 PR Semen KONONOV Семен Кононов MA2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
19 7.00,71 Dmitrij NIKIFOROV Дмитрий Никифоров MA2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
20 7.01,67 PR Matvej TARASOV (2003) Матвей Тарасов MA1 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 6 December 2020

Native Language Names