Chelyabinsk (RUS) Top 20 2020-2021

500m Men

1 35,15 Ruslan MURASHOV Руслан Мурашов MSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
2 35,23 Pavel KULIZHNIKOV Павел Кулижников MSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
3 35,38 Viktor MUSHTAKOV Виктор Муштаков MSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
4 35,53 Timur KARAMOV Тимур Карамов MA2 RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 January 2021
5 35,72 Artem AREFYEV Артем Арефьев MN1 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
6 35,73 Victor LOBAS Виктор Лобас MSA RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 24 February 2021
7 36,00 Artem ZOLOTAREV Артем Золотарев MSA RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 13 January 2021
8 36,10 Mikhail KOZLOV (1991) Михаил Козлов MSA RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 13 January 2021
Ruslan RAFIKOV Руслан Рафиков MSA RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 13 January 2021
10 36,27 Mikhail KAZELIN Михаил Казелин MSA RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 24 February 2021
11 36,32 Nikita BAZYUK Никита Базюк MN2 RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 13 January 2021
12 36,55 Stepan CHISTIAKOV Степан Чистяков MN1 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
Nikolaj TRUSOV Николай Трусов MN2 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
14 36,62 Roman TIKHANOV Роман Тиханов MN1 RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 January 2021
15 36,66 Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 24 February 2021
16 36,72 Dmitrij KURAZHOV Дмитрий Куражов MN4 RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 24 February 2021
17 36,84 Aleksej KOLYASNIKOV Алексей Колясников MN1 RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 January 2021
18 36,97 Egor SHKOLIN Егор Школин MN3 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
19 36,99 Amal MUKHAMEDOV Амаль Мухамедов MN2 RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 January 2021
20 37,01 Vadim SONIN Вадим Сонин MSA RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 January 2021
Sergej BUKUEV Сергей Букуев MB2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 29 January 2021

Native Language Names