Chelyabinsk (RUS) Top 20 2020-2021

3000m Men

1 3.55,61 Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MA1 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
2 3.56,50 Daniil GENSHEL Даниил Геншель MA2 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Chelyabinsk (RUS) 26 February 2021
3 4.00,36 Pavel AREFEV Павел Арефьев MA1 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Chelyabinsk (RUS) 26 February 2021
4 4.03,39 Sergej LEONENKO Сергей Леоненко MA1 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
5 4.03,47 Semen KONONOV Семен Кононов MA2 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
6 4.05,75 PR Aleksandr KORZUNIN Александр Корзунин MB2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize Всероссийские Спортивные Соревнования на Ппризы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2020
7 4.06,01 PR Egor MENSHIKOV Егор Меньшиков MA2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize Всероссийские Спортивные Соревнования на Ппризы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2020
8 4.06,04 PR Maksim KORNAUKHOV Максим Корнаухов MA1 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
9 4.06,25 Pavel TARAN Павел Таран MA2 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Chelyabinsk (RUS) 26 February 2021
10 4.06,65 PR Timofej SOBOLEV Тимофей Соболев MA2 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Chelyabinsk (RUS) 26 February 2021
11 4.07,59 Bogdan BRAUER Богдан Брауэр MA1 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
12 4.07,86 PR Nikita BRUSNICYN Никита Брусницын MB2 RUS RUS Ural Federal District Junior B/C Championships Первенство Уральского Федерального Округа на Отдельных Дистанциях по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 16 December 2020
13 4.09,27 Mikhail SUBBOTIN Михаил Субботин MA1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство по Конькобежному Спорту Челябинской Области по Командным Гонкам
Chelyabinsk (RUS) 29 October 2020
14 4.10,03 Dmitrij NIKIFOROV Дмитрий Никифоров MA2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 31 January 2021
15 4.10,24 PR Dmitrij SHHERBAKOV Дмитрий Щербаков MA2 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
16 4.11,10 Igor BODROV Игорь Бодров MA2 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
17 4.12,02 Vadim SVESHNIKOV Вадим Свешников MA1 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
18 4.12,45 Maksim STOLYAROV Максим Столяров MA2 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
19 4.12,54 German GRACHEV Герман Грачев MA2 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
20 4.12,94 PR Dmitrij VEJNBERG Дмитрий Вейнберг MB2 RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Allround Championships Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 26 January 2021

Native Language Names