Chelyabinsk (RUS) Top 20 2020-2021

3000m Ladies

1 4.08,23 Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова L30 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
2 4.12,96 Elizaveta GOLUBEVA Елизавета Голубева LSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
3 4.19,07 Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
4 4.21,30 Anastasiya GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LN1 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
5 4.21,74 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова L30 RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 24 February 2021
6 4.22,01 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN2 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
7 4.23,64 Anna CHERNOVA (1992) Анна Чернова LSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
8 4.24,83 PR Anna OLKOVA Анна Олькова LA2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
9 4.29,11 Polina UPIROVA Полина Упирова LN1 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
10 4.29,12 Darya PAVLOVA (2003) Дарья Павлова LA1 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
11 4.29,23 Kseniya KONONENKO Ксения Кононенко LA1 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
12 4.29,35 PR Sofiya KLIMENKO София Клименко LA1 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 19 January 2021
13 4.29,42 Alisa BEKKER Алиса Беккер LA1 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
14 4.31,25 Veronika SUSLOVA Вероника Суслова LN4 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
15 4.31,56 PR Darya GUDOSHNIKOVA Дарья Гудошникова LN2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Prize Всероссийские Спортивные Соревнования на Ппризы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2020
16 4.31,93 Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LN1 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
17 4.32,05 Kristina GRUMAND Кристина Грумандь LSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2020
18 4.32,07 Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LB1 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 6 December 2020
19 4.32,88 Darya BESKROVNYKH Дарья Бескровных LSA RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 January 2021
20 4.33,20 PR Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 6 December 2020

Native Language Names