Chelyabinsk (RUS) Top 20 2020-2021

1500m Ladies

1 1.58,67 Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова L30 RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 26 February 2021
2 1.59,35 Elizaveta GOLUBEVA Елизавета Голубева LSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 10 December 2020
3 2.00,58 Daria KACHANOVA Дарья Качанова LN4 RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 26 February 2021
4 2.01,87 Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 10 December 2020
5 2.04,14 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN2 RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 26 February 2021
6 2.04,58 Angelina GOLIKOVA Ангелина Голикова LSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 10 December 2020
7 2.05,57 PR Anna OLKOVA Анна Олькова LA2 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Chelyabinsk (RUS) 25 February 2021
8 2.05,77 PR Darya PAVLOVA (2003) Дарья Павлова LA1 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Chelyabinsk (RUS) 25 February 2021
9 2.05,97 Anastasiya GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LN1 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 10 December 2020
10 2.06,76 Valeriya SOROKOLETOVA Валерия Сороколетова LB2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 5 December 2020
11 2.07,04 Alisa BEKKER Алиса Беккер LA1 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Chelyabinsk (RUS) 25 February 2021
12 2.07,20 Anastasiya SEMYONOVA (2004) Анастасия Семёнова LB1 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 5 December 2020
13 2.07,24 Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 29 January 2021
14 2.07,40 Aleksandra KRAVCHENKO Александра Кравченко LA2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 5 December 2020
15 2.07,45 Anna CHERNOVA (1992) Анна Чернова LSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 10 December 2020
16 2.07,74 Alena BERSENYOVA Алена Берсенёва LA2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 29 January 2021
17 2.07,81 Aleksandra SAYUTINA (2001) Александра Саютина LN1 RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 13 January 2021
18 2.07,93 Irina SLESAREVA Ирина Слесарева LA2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 29 January 2021
19 2.08,17 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN3 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 10 December 2020
20 2.08,18 Sofiya MIGOVA София Мигова LA2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 5 December 2020

Native Language Names