Chelyabinsk (RUS) Top 20 2020-2021

1000m Ladies

1 1.16,31 Daria KACHANOVA Дарья Качанова LN4 RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 25 February 2021
2 1.17,08 Angelina GOLIKOVA Ангелина Голикова LSA RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 9 December 2020
3 1.17,55 Olga FATKULINA Ольга Фаткулина L30 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 9 December 2020
4 1.19,52 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN3 RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 25 February 2021
5 1.19,78 Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L30 RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 13 January 2021
6 1.21,47 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова L30 RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 25 February 2021
7 1.21,56 Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LB2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
8 1.21,62 Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LA2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 6 December 2020
9 1.21,75 Valeriya SHIPOVA Валерия Шипова LN1 RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 13 January 2021
10 1.21,87 Anastasiya ALTUKHOVA Анастасия Алтухова LA1 RUS RUS A.V. Kibalko Prize - RSU Cup 3 Всероссийские Соревнования На Призы ЗМС А.В.Кибалко - Кубок СКР - 3 этап
Chelyabinsk (RUS) 20 January 2021
11 1.21,98 Marina AVTONOMOVA Марина Автономова LA2 RUS RUS RSU Cup - Final Кубок СКР - Финал
Chelyabinsk (RUS) 26 February 2021
12 1.22,15 Nadezhda ASEEVA Надежда Асеева L30 RUS RUS Russia Cup Кубок России по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 25 February 2021
13 1.22,31 Irina SLESAREVA Ирина Слесарева LA2 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021
14 1.22,42 Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LN1 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 9 December 2020
15 1.22,65 Elena SAMKOVA Елена Самкова LN4 RUS RUS Ice Palace Ural Lightning Prize Всероссийские Соревнования - На Призы Ледового Дворца Уральская Молния
Chelyabinsk (RUS) 9 December 2020
16 1.22,66 Aleksandra KRAVCHENKO Александра Кравченко LA2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 6 December 2020
17 1.22,67 Sofiya MIGOVA София Мигова LA2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 6 December 2020
18 1.22,72 Valeriya SOROKOLETOVA Валерия Сороколетова LB2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 6 December 2020
19 1.22,74 Alina ASHHEULOVA Алина Ащеулова LN2 RUS RUS Russia Cup (Allround/Sprint) Кубок России по Многоборьям по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 13 January 2021
20 1.22,78 Anastasiya SHACZKIKH Анастасия Шацких LA1 RUS RUS Russia - Junior Championships 2021 Первенство России среди Юниоров по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 30 January 2021

Native Language Names