Chelyabinsk (RUS) Top 20 2020-2021

100m Men

1 12,50 Egor KRYLOV Егор Крылов MYC RUS RUS Control Competition - Sports School No. 1 Контрольные Соревнования МБУ СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2020
2 12,80 Pavel MASALOVICH Павел Масалович MYB RUS RUS Control Competition - Sports School No. 1 Контрольные Соревнования МБУ СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2020
3 12,84 Egor PISAREV Егор Писарев MYD RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior D-F Первенство МБУ СШОР 1 Младший, Детский Возраст
Chelyabinsk (RUS) 10 November 2020
4 12,87 Georgij PETROV Георгий Петров MYC RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior D-F Первенство МБУ СШОР 1 Младший, Детский Возраст
Chelyabinsk (RUS) 10 November 2020
5 13,25 Vsevolod YASHUKIN Всеволод Яшукин MYB RUS RUS Control Competition - Sports School No. 1 Контрольные Соревнования МБУ СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2020
6 13,28 Maksim YAVORSKIJ Максим Яворский MYD RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior D-F Первенство МБУ СШОР 1 Младший, Детский Возраст
Chelyabinsk (RUS) 10 November 2020
7 13,29 Timur SABITOV Тимур Сабитов MYC RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior D-F Первенство МБУ СШОР 1 Младший, Детский Возраст
Chelyabinsk (RUS) 10 November 2020
8 13,32 Leonid MARUSHHAK Леонид Марущак MYC RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior D-F Первенство МБУ СШОР 1 Младший, Детский Возраст
Chelyabinsk (RUS) 10 November 2020
9 13,45 Artem RATANIN Артем Ратанин MYC RUS RUS Control Competition - Sports School No. 1 Контрольные Соревнования МБУ СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2020
10 13,46 Ilya FEDOROV Илья Федоров MC1 RUS RUS Control Competition - Sports School No. 1 Контрольные Соревнования МБУ СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2020
11 13,54 Vladimir ZHUKOV Владимир Жуков MYC RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior D-F Первенство МБУ СШОР 1 Младший, Детский Возраст
Chelyabinsk (RUS) 10 November 2020
12 13,59 Bogdan SUKHORUKOV Богдан Сухоруков MYC RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior D-F Первенство МБУ СШОР 1 Младший, Детский Возраст
Chelyabinsk (RUS) 10 November 2020
13 13,64 Nikita SOLOVEV Никита Соловьев M? RUS RUS Control Competition - Sports School No. 1 Контрольные Соревнования МБУ СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2020
14 13,75 Miron BOGDANOV Мирон Богданов M? RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior D-F Первенство МБУ СШОР 1 Младший, Детский Возраст
Chelyabinsk (RUS) 10 November 2020
15 13,80 Marsel NIZAMOV Марсель Низамов MC1 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior D-F Первенство МБУ СШОР 1 Младший, Детский Возраст
Chelyabinsk (RUS) 10 November 2020
16 13,98 Boris LAKTIONOV Борис Лактионов MYC RUS RUS Control Competition - Sports School No. 1 Контрольные Соревнования МБУ СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2020
17 14,00 Fedor PARSKIJ Федор Парский MYD RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior D-F Первенство МБУ СШОР 1 Младший, Детский Возраст
Chelyabinsk (RUS) 10 November 2020
18 14,17 Andrej RUBLEV Андрей Рублев MYE RUS RUS Control Competition - Sports School No. 1 Контрольные Соревнования МБУ СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2020
19 14,18 Andrej KRAVCHENKO Андрей Кравченко MYC RUS RUS Control Competition - Sports School No. 1 Контрольные Соревнования МБУ СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2020
20 14,34 Klim LYUBEZNOV Клим Любезнов MYB RUS RUS Control Competition - Sports School No. 1 Контрольные Соревнования МБУ СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2020

Native Language Names