Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

5000m Ladies

1 7.23,29 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова LSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
2 7.23,98 Anna CHERNOVA (1992) Анна Чернова LSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
3 7.43,25 Darya BESKROVNYKH Дарья Бескровных LSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
4 7.45,46 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN1 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
5 7.52,61 Kristina GRUMAND Кристина Грумандь LSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
6 8.02,01 PR Ekaterina KOMOVA Екатерина Комова LN1 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
7 8.04,93 PR Anastasiya ANTONOVA (1999) Анастасия Антонова LN2 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
8 8.07,74 Polina BUKINA Полина Букина LN2 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
9 8.09,47 Anastasiya ZDRAVKOVA Анастасия Здравкова LSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
10 8.10,40 PR Darya GUDOSHNIKOVA Дарья Гудошникова LN1 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
11 8.17,52 Mariya VAN Мария Ван LN2 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
12 8.21,88 PR Elena VORONINA Елена Воронина LN3 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
13 8.32,98 PR Ekaterina KUZMENKO Екатерина Кузьменко LN1 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
14 8.43,27 PR Anastasiya NEZHELSKAYA Анастасия Нежельская LN1 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
15 9.02,72 Kseniya GAGARINA Ксения Гагарина LN3 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019

Native Language Names