Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

500m Ladies

1 41,75 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
2 42,20 Elena SAMKOVA Елена Самкова LN3 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
3 42,42 Polina CHESNOKOVA Полина Чеснокова LB2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Командным Гонкам
Chelyabinsk (RUS) 23 October 2019
4 42,63 Kristina YAKUSHOVA Кристина Якушова LB2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Командным Гонкам
Chelyabinsk (RUS) 23 October 2019
5 42,66 Milena BEREGOVENKO Милена Береговенко LB1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
6 42,75 Yana BOYARKINA Яна Бояркина LA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Командным Гонкам
Chelyabinsk (RUS) 23 October 2019
7 42,78 Valeriya CHADOVA Валерия Чадова LSA KAZ KAZ Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
8 42,80 Vladislava PERVUSHINA Владислава Первушина LB1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Командным Гонкам
Chelyabinsk (RUS) 23 October 2019
9 42,88 Irina MIKHEEVA Ирина Михеева LN3 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
10 42,91 Nadezhda KLYUKINSKIKH Надежда Клюкинских LB2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Командным Гонкам
Chelyabinsk (RUS) 23 October 2019
11 42,92 Alena BERSENYOVA Алена Берсенёва LA1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
12 42,98 Anastasiya ALTUKHOVA Анастасия Алтухова LB2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
13 43,09 Darya GAVRILOVA Дарья Гаврилова LC2 KAZ KAZ Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
14 43,17 Irina VLASOVA Ирина Власова LB1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Командным Гонкам
Chelyabinsk (RUS) 23 October 2019
15 43,43 Kseniya NIKITINA Ксения Никитина LB1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
16 43,46 Valeriya SOROKOLETOVA Валерия Сороколетова LB1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
Darya SHMELEVA Дарья Шмелева LA2 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Summer Cup Открытый Летний Кубок Челябинской области
Chelyabinsk (RUS) 22 August 2019
Aleksandra KUKOL Александра Куколь LA1 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
19 43,50 Olga KHAREEVA Ольга Хареева LB2 RUS RUS Chelyabinsk Speed Skating Federation Cup Призы Федерации Конькобежного Спорта Челябинской Области
Chelyabinsk (RUS) 8 October 2019
20 43,56 Anastasiya POLYAKOVA Анастасия Полякова LA1 RUS RUS Chelyabinsk Region Open Team Championships Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской Области по Командным Гонкам
Chelyabinsk (RUS) 23 October 2019

Native Language Names