Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

3000m Ladies

1 4.14,16 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова LSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 27 November 2019
2 4.16,49 Anna CHERNOVA (1992) Анна Чернова LSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 27 November 2019
3 4.18,79 Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 February 2020
4 4.22,19 Anastasiya GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LA2 RUS RUS Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020 Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 1 February 2020
5 4.24,41 Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LA2 RUS RUS Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020 Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 1 February 2020
6 4.26,11 Karina AKHMETOVA Карина Ахметова LN2 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 27 November 2019
7 4.26,91 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN1 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 27 November 2019
8 4.27,33 PR Kseniya KONONENKO Ксения Кононенко LB2 RUS RUS A.V. Kibalko Prize (RSU Cup 3) Всероссийские Соревнования на Призы ЗМС А.В. Кибалко по Конькобежному Спорту (Кубок СКР - 3 этап)
Chelyabinsk (RUS) 24 January 2020
9 4.27,48 Kristina GRUMAND Кристина Грумандь LSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 27 November 2019
10 4.27,71 PR Polina UPIROVA Полина Упирова LA2 RUS RUS Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020 Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 1 February 2020
11 4.28,25 Sofya NAPOLSKIKH Софья Напольских LA2 RUS RUS A.V. Kibalko Prize (RSU Cup 3) Всероссийские Соревнования на Призы ЗМС А.В. Кибалко по Конькобежному Спорту (Кубок СКР - 3 этап)
Chelyabinsk (RUS) 24 January 2020
12 4.28,58 Darya BESKROVNYKH Дарья Бескровных LSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 27 November 2019
13 4.29,50 PR Aleksandra RUTKOVSKAYA Александра Рутковская LA1 RUS RUS Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020 Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 1 February 2020
14 4.30,87 Alisa BEKKER Алиса Беккер LB2 RUS RUS X Winter Student Games X Зимняя Спартакиада Учащихся (Юношеская) России 2020года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 6 March 2020
15 4.31,41 Darya PAVLOVA (2003) Дарья Павлова LB2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 8 December 2019
16 4.31,43 Ekaterina KOMOVA Екатерина Комова LN1 RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 February 2020
17 4.33,45 PR Kristina YAKUSHOVA Кристина Якушова LB2 RUS RUS X Winter Student Games X Зимняя Спартакиада Учащихся (Юношеская) России 2020года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 6 March 2020
18 4.33,55 Ekaterina KAZAKOVA (2005) Екатерина Казакова LC2 RUS RUS X Winter Student Games X Зимняя Спартакиада Учащихся (Юношеская) России 2020года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 6 March 2020
19 4.33,56 PR Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LC2 RUS RUS X Winter Student Games X Зимняя Спартакиада Учащихся (Юношеская) России 2020года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 6 March 2020
20 4.34,02 Alena BERSENYOVA Алена Берсенёва LA1 RUS RUS Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020 Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 1 February 2020

Native Language Names