Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

300m Men

1 29,53 Semen VOLODIN Семен Володин MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
2 29,78 Valerij VENZEL Валерий Вензель MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
3 30,67 Danil NELYUBIN Данил Нелюбин MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
4 30,90 Dmitrij NEKEROV Дмитрий Некеров MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
5 31,52 Mikhail KUZYUBERDIN Михаил Кузюбердин MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
6 31,59 Andrej ELISEEV Андрей Елисеев MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
7 31,66 Egor OLESKO Егор Олеско MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
8 31,79 Yurij ZAMOTAEV Юрий Замотаев MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
9 32,60 Vladimir YAZVENKO Владимир Язвенко MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
10 32,88 Nikita PANOV Никита Панов MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
11 33,30 Vsevolod YASHUKIN Всеволод Яшукин MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
12 33,40 Aleksej ZABOLOTSKIKH Алексей Заболотских MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
13 33,46 Matvej YAGODOV Матвей Ягодов MYD RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
14 33,85 Maksim BAKHAREV Максим Бахарев MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
15 33,90 Egor PISAREV Егор Писарев M? RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
16 33,91 Dmitrij KOTELNIKOV Дмитрий Котельников MYD RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
17 34,05 Boris RUMYNSKIJ Борис Румынский MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
18 34,15 Danil SEREBRENNIKOV Данил Серебренников M? RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
19 34,25 Evgenij CHUBCHENKO Евгений Чубченко MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
20 34,88 Pavel MASALOVICH Павел Масалович MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020

Native Language Names