Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

300m Ladies

1 31,42 Varvara ROMANENKOVA Варвара Романенкова LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
2 31,83 Arina KHVOSTOVA Арина Хвостова LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
3 32,11 Eva BUKINA Ева Букина LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
4 32,27 Mariya LAKTIONOVA Мария Лактионова LYC RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
5 32,80 Kseniya BUTORINA Ксения Буторина LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
6 32,87 Aleksandra FILIPPOVA Александра Филиппова LYD RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
7 33,10 Angelina AKIMKINA Ангелина Акимкина LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
8 33,12 Sofya KHAMINICH Софья Хаминич LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
9 33,17 Sofya GORSHENINA Софья Горшенина LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
10 33,33 Polina SHHURIK Полина Щурик LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
11 33,38 Ekaterina MAGINSKAYA Екатерина Магинская LYD RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
12 33,40 Sofya KHOMINICH Софья Хоминич L? RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
13 33,51 Varvara SUSHKOVA Варвара Сушкова LYE RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
14 33,89 Arina PONOMAREVA Арина Пономарева LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
15 33,93 Ekaterina ANISIMOVA Екатерина Анисимова LYD RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
16 33,96 Alisa TUPIKOVA Алиса Тупикова LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
17 34,02 Elizaveta GOLIKOVA Елизавета Голикова LYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
18 34,03 Marina GIRYA Марина Гиря LYC RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
19 34,04 Mariya SEREBRYAKOVA Мария Серебрякова LYD RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
20 34,08 Alena KAZARINOVA Алена Казаринова LYD RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020

Native Language Names