Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

1500m Men

1 1.49,41 Victor LOBAS Виктор Лобас MSA RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 February 2020
2 1.49,87 Aleksandr PODOLSKII Александр Подольский MN2 RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 February 2020
3 1.50,18 Stepan CHISTIAKOV Степан Чистяков MA2 RUS RUS Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020 Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 31 January 2020
4 1.50,31 Pavel TARAN Павел Таран MA1 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2019
5 1.50,55 Egor SHKOLIN Егор Школин MN2 RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 February 2020
6 1.51,07 Yegor YUNIN Егор Юнин MN3 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
7 1.51,35 Daniil ALDOSHKIN Даниил Алдошкин MA2 RUS RUS Russia - Junior Allround/Single Distances Championships 2020 Первенство России среди Юниоров (Многоборье и Отдельные Дистанции) по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 31 January 2020
8 1.51,40 Egor KORYAKOVSKIJ Егор Коряковский MN2 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
9 1.51,48 Aleksandr DAGAEV Александр Дагаев MA2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2019
10 1.51,56 Danil SMIRNOV (2001-1) Данил Смирнов MA2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2019
11 1.51,69 Maksim SHARAPOV Максим Шарапов MA1 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2019
12 1.51,79 Sergei LOGINOV (1999) Сергей Логинов MN1 RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 February 2020
13 1.51,85 Danila BOBYR Данила Бобырь MSA RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 February 2020
14 1.52,14 Denis LITVINOV Денис Литвинов MSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
15 1.52,42 PR Roman TIKHANOV Роман Тиханов MA2 RUS RUS L. P. Skoblikova Prize Всероссийские Соревнования на Призы Шестикратной Олимпийской Чемпионки Л.П. Скобликовой
Chelyabinsk (RUS) 7 December 2019
16 1.52,60 Egor BUKIN Егор Букин MN2 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
17 1.52,63 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN1 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
18 1.52,77 Timur ZAKHAROV Тимур Захаров MSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
19 1.52,90 Daniil GENSHEL Даниил Геншель MA1 RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 February 2020
20 1.53,00 Dmitrij KURAZHOV Дмитрий Куражов MN3 RUS RUS Winter Universiade 2020 VI Всероссийская Зимняя Универсиада 2020 Года по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk (RUS) 12 February 2020

Native Language Names