Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

10000m Men

1 13.47,85 Yegor YUNIN Егор Юнин MN3 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
2 13.49,19 PR Timur ZAKHAROV Тимур Захаров MSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
3 13.54,13 PR Egor BUKIN Егор Букин MN2 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
4 13.56,46 Valerij KONYSHEV Валерий Конышев M35 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
5 14.05,58 Anton VODICHENKOV Антон Водиченков MN1 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
6 14.07,91 Yevgeny SERYAEV Евгений Серяев M30 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
7 14.14,72 PR Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN1 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
8 14.31,52 Mikhail STAROSTIN Михаил Старостин MSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
9 14.44,07 Evgenij KURNOSOV Евгений Курносов MSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
10 14.44,13 Denis LITVINOV Денис Литвинов MSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
11 14.53,44 Timofej KHUDYAKOV Тимофей Худяков MSA RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
12 15.04,41 Aleksej ZHBANOV Алексей Жбанов MN4 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
13 15.09,41 PR Andrei SHABANOV Андрей Шабанов MN1 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
14 15.21,83 PR Egor KORYAKOVSKIJ Егор Коряковский MN2 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019
15 15.36,58 Vladislav DEMIN Владислав Демин MN2 RUS RUS Russia Cup 3 / Ice Palace Ural Lightning Prize Кубок России по Многоборью / Всероссийские Соревнования на Призы "Ледового Дворца Уральская Молния"
Chelyabinsk (RUS) 28 November 2019

Native Language Names