Chelyabinsk (RUS) Top 20 2019-2020

100m Men

1 11,68 Semen VOLODIN Семен Володин MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
2 11,88 Mikhail KUZYUBERDIN Михаил Кузюбердин MYC RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
3 12,15 Dmitrij NEKEROV Дмитрий Некеров MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
4 12,18 Valerij VENZEL Валерий Вензель MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
5 12,19 Egor OLESKO Егор Олеско MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
6 12,20 Danil NELYUBIN Данил Нелюбин MYC RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
7 12,22 Andrej ELISEEV Андрей Елисеев MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
8 12,55 Vladimir YAZVENKO Владимир Язвенко MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
9 12,87 Nikita PANOV Никита Панов MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
10 12,90 Danil SEREBRENNIKOV Данил Серебренников M? RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
11 12,99 Vsevolod YASHUKIN Всеволод Яшукин MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
12 13,00 Dmitrij KOTELNIKOV Дмитрий Котельников MYD RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
13 13,04 Ilya SIMONOV Илья Симонов MYD RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
14 13,08 Egor PISAREV Егор Писарев M? RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
15 13,09 Matvej YAGODOV Матвей Ягодов MYD RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
16 13,14 Maksim BAKHAREV Максим Бахарев MYC RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
17 13,15 Pavel MASALOVICH Павел Масалович MYC RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска
Chelyabinsk (RUS) 26 November 2019
18 13,19 Bogdan ILATOVSKIJ Богдан Илатовский MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
19 13,24 Aleksej ZABOLOTSKIKH Алексей Заболотских MYC RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020
20 13,34 Egor KLIMKO Егор Климко MYE RUS RUS Chelyabinsk Region Individual/Team Championships - Junior D/E Лично-Командное Первенство Челябинской Области по Многоборью среди Юношей и Девушек Младшего Возраст
Chelyabinsk (RUS) 3 February 2020

Native Language Names