1 |
1.29,40 |
|
Dmitrij KACHURIN
|
MC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Far Eastern Federal District (Stage 1)
Первенство Дальневосточного Федерального Округа по Конькобежному Спорту I ЭТАП
|
Birobidzhan
|
15 December 2019 |
2 |
1.30,72 |
PR |
Artyom MAGOMEDOV
|
MC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Far Eastern Federal District (Stage 1)
Первенство Дальневосточного Федерального Округа по Конькобежному Спорту I ЭТАП
|
Birobidzhan
|
15 December 2019 |
3 |
1.35,44 |
PR |
Ilya DUBININ
|
MB1 |
|
IAR |
Championship of the Jewish Autonomous Region
Первенство Еврейской Автономной Области
|
Birobidzhan
|
29 December 2019 |
4 |
1.35,88 |
PR |
Dmitrij EREMEEV
|
MB2 |
|
IAR |
Championship of the Jewish Autonomous Region
Первенство Еврейской Автономной Области
|
Birobidzhan
|
29 December 2019 |
5 |
1.37,42 |
PR |
Yaroslav CHURAKOV
|
MYA |
|
IAR |
Silver Skates - Semifinal
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки Полуфинал
|
Birobidzhan
|
8 February 2020 |
6 |
1.38,60 |
PR |
Klimentij SERGEEV
|
MYA |
|
IAR |
Silver Skates - Semifinal
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки Полуфинал
|
Birobidzhan
|
8 February 2020 |
7 |
1.38,98 |
PR |
Daniil KALININ (2004)
|
MB1 |
|
IAR |
Championship of the Jewish Autonomous Region
Первенство Еврейской Автономной Области
|
Birobidzhan
|
29 December 2019 |
8 |
1.42,43 |
PR |
Mark RYSKIN
|
MC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Far Eastern Federal District (Stage 1)
Первенство Дальневосточного Федерального Округа по Конькобежному Спорту I ЭТАП
|
Birobidzhan
|
15 December 2019 |
9 |
1.46,20 |
PR |
Nikita KOZKO
|
MC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Far Eastern Federal District (Stage 1)
Первенство Дальневосточного Федерального Округа по Конькобежному Спорту I ЭТАП
|
Birobidzhan
|
15 December 2019 |
10 |
1.49,14 |
PR |
Aleksej MINCHAKOV
|
MYA |
|
IAR |
Silver Skates - Semifinal
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки Полуфинал
|
Birobidzhan
|
8 February 2020 |
11 |
1.52,70 |
PR |
Semyon ZLOBIN
|
MC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Far Eastern Federal District (Stage 1)
Первенство Дальневосточного Федерального Округа по Конькобежному Спорту I ЭТАП
|
Birobidzhan
|
15 December 2019 |
12 |
1.54,72 |
PR |
Lev MATVEEV
|
MYB |
|
IAR |
Silver Skates - Semifinal
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки Полуфинал
|
Birobidzhan
|
9 February 2020 |
13 |
1.59,98 |
PR |
Nikita BARKUN
|
MYA |
|
IAR |
Silver Skates - Semifinal
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки Полуфинал
|
Birobidzhan
|
8 February 2020 |
14 |
2.04,00 |
PR |
Sergej PETROVECZ
|
MB2 |
|
IAR |
Championship of the Jewish Autonomous Region
Первенство Еврейской Автономной Области
|
Birobidzhan
|
29 December 2019 |
15 |
2.05,57 |
PR |
Aleksej KISEL
|
MYB |
|
IAR |
Silver Skates - Semifinal
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки Полуфинал
|
Birobidzhan
|
9 February 2020 |
16 |
2.14,00 |
PR |
Fedor SLIVCHUK
|
MYB |
|
IAR |
Silver Skates - Semifinal
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки Полуфинал
|
Birobidzhan
|
8 February 2020 |
17 |
2.21,63 |
|
Aleksej BATALCEV
|
MC1 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Far Eastern Federal District (Stage 1)
Первенство Дальневосточного Федерального Округа по Конькобежному Спорту I ЭТАП
|
Birobidzhan
|
15 December 2019 |
18 |
2.26,67 |
PR |
Grigorij VOROBEJ
|
MYA |
|
IAR |
Silver Skates - Semifinal
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки Полуфинал
|
Birobidzhan
|
9 February 2020 |
19 |
2.40,18 |
PR |
Daniil VORONIN
|
MC2 |
|
IAR |
Junior B/C Championships - Far Eastern Federal District (Stage 1)
Первенство Дальневосточного Федерального Округа по Конькобежному Спорту I ЭТАП
|
Birobidzhan
|
15 December 2019 |
20 |
2.40,20 |
PR |
Nikita TABLOV
|
MYA |
|
IAR |
Silver Skates - Semifinal
Всероссийские Соревнования по Конькобежному Спорту - Серебряные Коньки Полуфинал
|
Birobidzhan
|
9 February 2020 |