Chelyabinsk-Inga (RUS) Top 20 2019-2020

1000m Men

1 1.24,45 Pavel TYUSHHANOV Павел Тющанов MC1 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
2 1.26,20 Denis KUZMICHEV Денис Кузьмичев MC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
3 1.27,27 Konstantin ZYKOV Константин Зыков MC1 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
4 1.30,46 Damil NIZAMOV Дамиль Низамов MC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
5 1.30,80 Matvej STARIKOV Матвей Стариков MC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
6 1.31,03 Andrej MASALOVICH Андрей Масалович MC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
7 1.31,92 Andrej ALENICHKIN Андрей Аленичкин MC1 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
8 1.31,94 Ivan SMIRNOV (2004) Иван Смирнов MC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
9 1.34,56 Vladislav SMOLIN Владислав Смолин MYB RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020
10 1.36,02 Vladislav YANVARCEV Владислав Январцев MC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
11 1.36,27 Nikita NIKUSHKIN Никита Никушкин MYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 19 January 2020
12 1.36,33 Zakhar ANTONOV Захар Антонов MC1 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
13 1.37,87 Vadim ZINNATULLIN Вадим Зиннатуллин MYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020
14 1.38,72 Dmitrij SIZIKOV Дмитрий Сизиков MC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
15 1.39,34 Artem KULIKOV Артем Куликов MYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020
16 1.39,50 Nikita IVANNIKOV Никита Иванников MYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020
17 1.39,55 Ilya BOGDANOV (2004) Илья Богданов MC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
18 1.39,62 Matvej MAZAVIN Матвей Мазавин MC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
19 1.39,82 Yaroslav GERMAN Ярослав Герман MYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 19 January 2020
20 1.40,36 Aleksandr ANTONOV Александр Антонов MYB RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020

Native Language Names