Chelyabinsk-Inga (RUS) Top 20 2019-2020

1000m Ladies

1 1.28,39 Anastasiya ALTUKHOVA Анастасия Алтухова LB2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
2 1.30,72 Ekaterina KAZAKOVA (2002) Екатерина Казакова LB2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
3 1.32,76 Sofiya KLIMENKO София Клименко LB2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
4 1.33,26 Evgeniya SAUNINA Евгения Саунина LB2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
5 1.34,66 Olga KHAREEVA Ольга Хареева LB2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
6 1.35,34 Alina NURIEVA Алина Нуриева LC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
7 1.35,59 Varvara TUROVA Варвара Турова LYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020
8 1.36,04 Vladislava KRIVOLUCZKAYA Владислава Криволуцкая LC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
9 1.37,16 Sofiya TKACHENKO София Ткаченко LC1 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
10 1.37,27 Alina NARTOVA Алина Нартова LYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020
11 1.37,58 Kseniya RYAZANOVA Ксения Рязанова LB1 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
Karina KRYLOVA Карина Крылова LB2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
13 1.37,69 Anastasiya KOLESNIKOVA Анастасия Колесникова LYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020
14 1.38,09 Darya TERENTEVA Дарья Терентьева LB1 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
15 1.38,43 Valeriya MIRONOVA Валерия Миронова LC2 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
16 1.39,83 Darya CHERDYNCEVA Дарья Чердынцева LC1 RUS RUS Sports School No. 1 Championships - Junior B/C Первенство СШОР №1 по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 9 February 2020
17 1.39,91 Kseniya SALNIKOVA Ксения Сальникова LYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020
18 1.40,85 Yuliya PAVLOVSKAYA Юлия Павловская LYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020
19 1.40,87 Zhanna SAPEGINA Жанна Сапегина LYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020
20 1.43,12 Yuliya KHABIBULLINA Юлия Хабибуллина LYA RUS RUS Chelyabinsk City Championships Первенство Города Челябинска по Конькобежному Спорту
Chelyabinsk-Inga (RUS) 18 January 2020

Native Language Names