Chelyabinsk-Inga (RUS) Top 20 2019-2020

100m Men

1 10,40 Anatolij KRYLOV Анатолий Крылов MB2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
2 10,41 Andrej ZENIN Андрей Зенин MB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
3 10,42 Sergej NALIVAJKO Сергей Наливайко MB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
4 10,45 Evgenij VAGNER Евгений Вагнер MB2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
5 10,48 Vladislav LUNEGOV Владислав Лунегов MB2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
6 10,52 Evgenij STOROZHUK Евгений Сторожук MA1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
Gleb ZABOLOTSKIKH Глеб Заболотских MB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
8 10,56 Matvej TUMANOV Матвей Туманов MA1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
9 10,73 Aleksandr CHERNECZOV Александр Чернецов MC2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
10 10,78 Anton VALIULLIN Антон Валиуллин MB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
11 10,79 Pavel TYUSHHANOV Павел Тющанов MC1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
12 10,80 Nikita ZAVRAZHNYKH Никита Завражных MC2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
13 10,85 Evgenij SURNIN Евгений Сурнин MC1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
14 10,94 Yakov AKSENOV Яков Аксенов MB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
15 11,00 Artyom KIM (2003) Артём Ким MB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
Sergej BASMANOV Сергей Басманов MC1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
17 11,03 Vladimir ARTEBYAKIN Владимир Артебякин MB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
18 11,04 Artyom SHAKIROV (2003) Артём Шакиров MB2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
19 11,05 Ivan KULAKOV Иван Кулаков MB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
Danil ISTOMIN Данил Истомин MB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020

Native Language Names