Chelyabinsk-Inga (RUS) Top 20 2019-2020

100m Ladies

1 11,00 Varvara TUROVA Варвара Турова LYA RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
2 11,02 Polina KAPUSTINA (2004) Полина Капустина LC2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
3 11,30 Darya CHERDYNCEVA Дарья Чердынцева LC1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
4 11,46 Vladislava PERVUSHINA Владислава Первушина LB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
5 11,50 Ekaterina KAZAKOVA (2002) Екатерина Казакова LB2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
6 11,63 Anastasiya MOROZOVA Анастасия Морозова LC2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
7 11,66 Elena POLOZOVA Елена Полозова LB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
8 11,67 Irina VLASOVA Ирина Власова LB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
9 11,68 Darya TERENTEVA Дарья Терентьева LB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
10 11,74 Alina NARTOVA Алина Нартова LYA RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
11 11,82 Elizaveta PIGAREVA Елизавета Пигарева LC1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
12 11,83 Munisa ISLOMBEKOVA Муниса Исломбекова LA1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
13 11,93 Elizaveta KAJMAKOVA Елизавета Каймакова LYB RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
14 11,94 Evgeniya KUZMINA Евгения Кузьмина LC1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
15 11,95 Rozalina KARIMOVA Розалина Каримова LA2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
16 12,01 Kristina KHARITONOVA Кристина Харитонова LC2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
17 12,03 Inna ZAKHARENKO Инна Захаренко LC1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
18 12,07 Alina NURIEVA Алина Нуриева LC2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
19 12,08 Miroslavna SHABUNINA Мирославна Шабунина LB1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
20 12,10 Viktoriya BEDRINA Виктория Бедрина LC2 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020
Margarita MELENTEVA Маргарита Мелентьева LC1 RUS RUS Interregional Competition - Inga Artamonova Prize Межрегиональные Соревнования на Призы Четырехкратной Чемпионки Мира Инги Артамоновой
Chelyabinsk-Inga (RUS) 2 March 2020

Native Language Names