Olenegorsk (RUS) Top 20 2020-2021

500m Ladies

1 41,93 Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LB1 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 19 March 2021
2 42,21 Darina KRENDELEVA Дарина Кренделева LB1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
3 42,41 Kseniya NIKITINA Ксения Никитина LB2 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 19 March 2021
4 43,12 Anna KUPRIKOVA Анна Куприкова LC2 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 19 March 2021
5 43,64 Mariya AGAPITOVA Мария Агапитова LA1 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 5 January 2021
6 43,72 Viktoriya SICHINAVA Виктория Сичинава LB1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
7 44,09 Raziya GADZHIUMAROVA Разия Гаджиумарова LB2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
8 44,13 PR Aleksandra KIRICHENKO Александра Кириченко LC2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
PR Anastasiya VORONKOVA Анастасия Воронкова LC2 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 19 March 2021
10 44,65 PR Ulyana REUTOVA Ульяна Реутова LB2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
11 44,97 Mariya MARKINA Мария Маркина LB2 RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 16 March 2021
12 45,03 PR Angelina UTTU Ангелина Утту LC1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
13 45,35 Milena SAVENOK Милена Савенок LC2 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 19 March 2021
14 45,45 Polina ROZINA Полина Розина LB2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
Arina GULYAEVA Арина Гуляева LC2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
16 45,50 Milana TALYBOVA Милана Талыбова LB2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
17 45,57 Alena KRASNOSHHEKOVA Алена Краснощекова LC1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
18 45,72 Alena FADEEVA Алена Фадеева LB1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
19 45,77 Karina KOVRYZHENKO Карина Коврыженко LC1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
20 45,81 Milana KRYLOVA Милана Крылова LC2 KAZ KAZ Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021

Native Language Names