Olenegorsk (RUS) Top 20 2020-2021

3000m Ladies

1 5.16,48 Kseniya LODYAGINA Ксения Лодягина LB1 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
2 5.20,03 Mariya AGAPITOVA Мария Агапитова LA1 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
3 5.22,02 Anna KUPRIKOVA Анна Куприкова LC2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
4 5.24,60 Mariya MARKINA Мария Маркина LB2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
5 5.37,47 Anastasiya VORONKOVA Анастасия Воронкова LC2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
6 5.50,39 Zlata SEMENOVA Злата Семенова LB1 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
7 5.52,72 PR Anastasiya ADAMOVA Анастасия Адамова LC2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
8 5.58,00 PR Alyona STOYANOVA Алёна Стоянова LC1 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
9 6.03,23 PR Galina DUBIKOVA Галина Дубикова LC2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
10 6.15,38 Violetta SAVELEVA Виолетта Савельева LN2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
11 6.26,64 Tatyana MAKUKHA Татьяна Макуха LB1 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
12 6.28,32 Evelina NEKRASOVA Эвелина Некрасова LC2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021
13 6.34,12 Sofya ERMOLAEVA Софья Ермолаева LC2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту - Отдельные Дистанции
Olenegorsk (RUS) 6 January 2021

Native Language Names