Olenegorsk (RUS) Top 20 2020-2021

300m Men

1 31,24 Daniil LEBEDEV Даниил Лебедев MYC RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 17 March 2021
2 32,03 Anton BEREZIN Антон Березин MYC RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 16 March 2021
3 33,28 Sergej CHEREMNYJ Сергей Черемный MYC RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 16 March 2021
4 34,81 Aleksej DEREVYANKO Алексей Деревянко MYC RUS RUS Olenegorsk City Championships Первенство Города Оленегорска
Olenegorsk (RUS) 25 March 2021
5 35,21 Artem MUSTYACE Артем Мустяцэ MYC RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 17 March 2021
6 35,29 Evgenij MURNIKOV Евгений Мурников MYB RUS RUS City Competition - Olympus Championships Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп
Olenegorsk (RUS) 28 February 2021
7 35,35 Semen SAFONOV Семен Сафонов MYC RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 16 March 2021
8 35,74 Aleksandr SHEVCHUK Александр Шевчук MYC RUS RUS City Competition - Olympus Championships Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп
Olenegorsk (RUS) 28 February 2021
9 36,15 Mikhail LEVSHAKOV Михаил Левшаков MYB RUS RUS City Competition - Olympus Championships Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп
Olenegorsk (RUS) 28 February 2021
10 36,67 Konstantin YACENKO Константин Яценко MYD RUS RUS Olenegorsk City Championships Первенство Города Оленегорска
Olenegorsk (RUS) 25 March 2021
11 36,96 Artur RZHEVSKIJ Артур Ржевский MYD RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 7 March 2021
12 37,10 Yaroslav LOCZMANOV Ярослав Лоцманов MYB RUS RUS City Competition - Olympus Championships Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп
Olenegorsk (RUS) 28 February 2021
13 37,18 Aleksej DEMCHENKO Алексей Демченко MYC RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 17 March 2021
14 37,53 Kirill GNEBEDYUK Кирилл Гнебедюк MYB RUS RUS City North Festival Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Городской Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 13 March 2021
15 37,67 Andrej MAKRIDIN Андрей Макридин MYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 7 March 2021
16 37,78 Rodion KOLOCEJ Родион Колоцей MYB RUS RUS City Competition - Olympus Championships Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп
Olenegorsk (RUS) 28 February 2021
17 39,04 Ilya TYURIN Илья Тюрин MYD RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 6 March 2021
18 39,30 Roman DYNNIK Роман Дынник MYC RUS RUS City Competition - Three Rinks Tour Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Турне Трех Катков
Olenegorsk (RUS) 16 January 2021
19 39,66 Roman KRAKHMALEV Роман Крахмалев MYC RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 17 March 2021
20 40,13 Kirill SOBOLEV Кирилл Соболев M? RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 17 March 2021

Native Language Names