Olenegorsk (RUS) Top 20 2020-2021

1500m Ladies

1 2.09,86 TR Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LB1 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 19 March 2021
2 2.18,92 PR Aleksandra KIRICHENKO Александра Кириченко LC2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
3 2.20,23 Anna KUPRIKOVA Анна Куприкова LC2 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 19 March 2021
4 2.21,60 PR Arina GULYAEVA Арина Гуляева LC2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
5 2.22,43 Kseniya NIKITINA Ксения Никитина LB2 RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 16 March 2021
6 2.22,77 Alena FADEEVA Алена Фадеева LB1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
7 2.24,19 Milana KRYLOVA Милана Крылова LC2 KAZ KAZ Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
8 2.24,94 Kseniya LODYAGINA Ксения Лодягина LB1 RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 16 March 2021
9 2.25,24 Polina ROZINA Полина Розина LB2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
10 2.25,64 Anastasiya VORONKOVA Анастасия Воронкова LC2 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 19 March 2021
11 2.25,78 Mariya MARKINA Мария Маркина LB2 RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 16 March 2021
12 2.25,88 PR Kira VAKHITOVA Кира Вахитова L? RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
13 2.26,19 Darya KIRYANOVA Дарья Кирьянова LB2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
14 2.26,64 Milena SAVENOK Милена Савенок LC2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
15 2.26,86 PR Polina FADEJCHEVA Полина Фадейчева LB2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
16 2.26,97 PR Yuliya STATILKO Юлия Статилко L? RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
17 2.27,48 Ulyana REUTOVA Ульяна Реутова LB2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
18 2.27,65 Emiliya BIZAJNE Эмилия Бизайне LB2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
19 2.28,07 Liliya KAMALOVA Лилия Камалова LC1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 5 February 2021
20 2.28,30 Mariya AGAPITOVA Мария Агапитова LA1 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 19 March 2021

Native Language Names