Olenegorsk (RUS) Top 20 2020-2021

1000m Men

1 1.16,65 TR Dmitrij ZYKIN (2000) Дмитрий Зыкин MN1 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 20 March 2021
2 1.16,72 TR Maksim KORNIENKO Максим Корниенко MB2 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 20 March 2021
3 1.17,25 Danila USPEKHOV Данила Успехов MB2 RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 17 March 2021
4 1.19,47 PR Egor STRUNIN Егор Струнин MB2 RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 7 March 2021
5 1.21,20 Andrej KOSTYANOJ Андрей Костяной MN4 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 20 March 2021
6 1.21,32 Evgenij ZHIGANOV Евгений Жиганов M35 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 20 March 2021
7 1.22,12 Eldar KYULYAN Эльдар Кюлян MB1 RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 7 March 2021
8 1.24,19 Gleb MELKHER Глеб Мельхер MC2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 6 February 2021
9 1.24,59 Ilya KORPUSOV Илья Корпусов MSA RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 20 March 2021
10 1.24,99 Stanislav PODOROV Станислав Подоров MC1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 6 February 2021
11 1.25,59 Gleb KAMBALOV Глеб Камбалов MC1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 6 February 2021
12 1.25,90 Fedor ROMANOV Федор Романов MC1 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 6 February 2021
13 1.26,36 Veniamin ZAVYALOV Вениамин Завьялов MC2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 6 February 2021
14 1.26,40 PR Konstantin VOEVODIN Константин Воеводин MC1 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 20 March 2021
15 1.26,56 Nikolaj BONDARENKO Николай Бондаренко MC2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 6 February 2021
16 1.26,57 Artem ALESHIN (2003.05) Артем Алешин MA1 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 20 March 2021
17 1.26,67 Yurij ALLART Юрий Алларт MC2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 6 February 2021
18 1.26,80 PR Denis BOROVIKOV Денис Боровиков MC2 RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 17 March 2021
19 1.26,94 Savelij STUPIN Савелий Ступин MC2 RUS RUS Northwestern Federal District Interregional Competition (Junior B/C) Межрегиональные Спортивные Соревнования СЗФО (Юноши, Девушки 13-17 лет)
Olenegorsk (RUS) 6 February 2021
20 1.27,20 PR Aleksej POROSHIN Алексей Порошин M35 RUS RUS 86th Traditional North Festival 86 Традиционный Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 20 March 2021

Native Language Names