Olenegorsk (RUS) Top 20 2020-2021

100m Ladies

1 12,57 Ekaterina GLYBCHAK Екатерина Глыбчак LYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 6 March 2021
2 12,58 Kira GRISHANOVA Кира Гришанова LYC RUS RUS Olenegorsk City Championships Первенство Города Оленегорска
Olenegorsk (RUS) 25 March 2021
3 12,65 Anna KURASOVA Анна Курасова LYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 6 March 2021
4 13,14 Eleonora MALYSHEVA Элеонора Малышева LYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 6 March 2021
5 13,38 Ekaterina SMOLOKUROVA Екатерина Смолокурова LYD RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 6 March 2021
6 13,44 Viktoriya LAPTEVA Виктория Лаптева LYD RUS RUS Olenegorsk City Championships Первенство Города Оленегорска
Olenegorsk (RUS) 25 March 2021
7 13,57 Kristina BELORUKOVA Кристина Белорукова LYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 6 March 2021
8 14,07 Elizaveta SMIRNOVA (2008-12) Елизавета Смирнова LYB RUS RUS City Competition - Olympus Championships Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп
Olenegorsk (RUS) 27 February 2021
9 14,15 Mariya SMIRNOVA (2010) Мария Смирнова LYC RUS RUS City North Festival Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Городской Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 13 March 2021
10 14,26 Nika SHATROVA Ника Шатрова LYD RUS RUS City Competition - Three Rinks Tour Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Турне Трех Катков
Olenegorsk (RUS) 16 January 2021
11 14,52 Valeriya MAKARINA Валерия Макарьина LYF RUS RUS City Competition - Olympus Championships Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп
Olenegorsk (RUS) 28 February 2021
12 14,53 Alina KOPTYAEVA Алина Коптяева LYE RUS RUS City Competition - Olympus Championships Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп
Olenegorsk (RUS) 28 February 2021
13 14,54 Darya MIKHAJLOVA Дарья Михайлова LYD RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 6 March 2021
14 14,59 Taisiya LAZARENKO Таисия Лазаренко LYF RUS RUS City North Festival Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Городской Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 13 March 2021
15 14,64 Genrietta GRIGOREVA Генриетта Григорьева LYD RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Многоборье)
Olenegorsk (RUS) 6 March 2021
16 14,65 Yana BOROVIKOVA Яна Боровикова LYF RUS RUS City North Festival Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Городской Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 13 March 2021
17 14,66 Polina NIKOLAJCHUK Полина Николайчук LYC RUS RUS 61st Student North Festival 61-й Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 16 March 2021
18 14,72 Alina KOTYAEVA Алина Котяева L? RUS RUS City North Festival Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Городской Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 13 March 2021
Anna LEVSHAKOVA Анна Левшакова LYE RUS RUS City North Festival Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Городской Праздник Севера
Olenegorsk (RUS) 13 March 2021
20 15,02 Ulyana KUZMICHEVA Ульяна Кузьмичева LYA RUS RUS City Competition - Olympus Championships Городские Соревнования по Конькобежному Спорту - Первенство СШ Олимп
Olenegorsk (RUS) 27 February 2021

Native Language Names