Olenegorsk (RUS) Top 20 2019-2020

5000m Men

1 7.29,67 Dmitrij ZYKIN Дмитрий Зыкин MA2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Чемпионат Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Olenegorsk (RUS) 6 January 2020
2 7.31,67 Nikita RAKOV Никита Раков MB2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Чемпионат Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Olenegorsk (RUS) 6 January 2020
3 7.39,14 PR Kirill BULYSHEV Кирилл Булышев MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
4 7.40,46 PR Bogdan BRAUER Богдан Брауэр MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
5 7.49,37 PR Egor BRAGIN Егор Брагин MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
6 7.49,44 Maksim KORNIENKO Максим Корниенко MB1 RUS RUS 60th Student Festival of the North 60-ый Юбилейный Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 18 March 2020
7 7.52,98 PR Danila USPEKHOV Данила Успехов MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
8 7.54,65 PR Artem LOMONOSOV Артем Ломоносов MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
9 7.57,51 PR Artem KOMAROV Артем Комаров MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
10 8.02,34 PR Daniil BOLOTIN Даниил Болотин MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
11 8.07,68 Egor STRUNIN Егор Струнин MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
12 8.09,78 Artem FADEEV Артем Фадеев MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
13 8.11,29 PR Ilya KHRUSTALEV (2002) Илья Хрусталев MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
14 8.11,36 PR Oleg PARSHKOV Олег Паршков MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
15 8.13,34 Denis PSHENICHNYJ Денис Пшеничный MB2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Чемпионат Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Olenegorsk (RUS) 6 January 2020
16 8.18,10 PR Artem ALESHIN (2003.05) Артем Алешин MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
17 8.18,92 PR Ivan BURCEV Иван Бурцев MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
18 8.21,48 Matvej NEJDEK Матвей Нейдек MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
19 8.23,15 PR Vadim LOMAKIN Вадим Ломакин MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
20 8.31,71 PR Maksim VOLKOV (2003) Максим Волков MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020

Native Language Names