Olenegorsk (RUS) Top 20 2019-2020

500m Men

1 37,80 PR Artem EZICHEV Артем Езичев MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
2 38,24 Danil SHITNIKOV Данил Шитников MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
3 38,33 PR Maksim KORNIENKO Максим Корниенко MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
4 38,59 PR Andrej KUDRYAVCEV Андрей Кудрявцев MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
5 39,22 PR Danila USPEKHOV Данила Успехов MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
6 39,37 PR Maksim VOLKOV (2003) Максим Волков MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
7 39,42 Nikita RAKOV Никита Раков MB2 RUS RUS 60th Student Festival of the North 60-ый Юбилейный Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 17 March 2020
8 39,45 Sergej IVANOV (2002) Сергей Иванов MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
9 39,55 Matvej NEJDEK Матвей Нейдек MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
10 39,78 PR Egor BRAGIN Егор Брагин MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
11 39,92 PR Valerij KRYUCHKOV Валерий Крючков MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
PR Ilya SMYSLOV Илья Смыслов MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
13 39,97 PR Evgenij SAMOSUDOV Евгений Самосудов MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
14 40,12 Dmitrij ZAJCEV (2004) Дмитрий Зайцев MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
15 40,20 Stanislav KUKUSHKIN Станислав Кукушкин MC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
16 40,23 Mikhail SHERR Михаил Шерр MC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
17 40,37 PR Egor STRUNIN Егор Струнин MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
18 40,51 Dmitrij ZYKIN Дмитрий Зыкин MA2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Чемпионат Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Olenegorsk (RUS) 5 January 2020
19 40,74 PR Ilya KHRUSTALEV (2002) Илья Хрусталев MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
20 40,76 PR Bogdan BRAUER Богдан Брауэр MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020

Native Language Names