Olenegorsk (RUS) Top 20 2019-2020

500m Ladies

1 42,98 PR Anna KUPRIKOVA Анна Куприкова LC1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
2 43,23 Mariya AGAPITOVA Мария Агапитова LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
3 43,48 Kseniya NIKITINA Ксения Никитина LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
4 43,51 Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LC2 RUS RUS 60th Student Festival of the North 60-ый Юбилейный Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 17 March 2020
5 44,23 PR Aleksandra KIRICHENKO Александра Кириченко LC1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
6 44,33 Darya SHARIK Дарья Шарик LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
7 44,43 Alena FADEEVA Алена Фадеева LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
8 44,44 PR Lidiya MOTORINA Лидия Моторина LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
9 44,62 Mariya MARKINA Мария Маркина LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
10 44,69 Vera VORONA Вера Ворона LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
11 44,85 PR Ulyana REUTOVA Ульяна Реутова LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
12 44,93 PR Darya IEVLEVA Дарья Иевлева LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
13 45,60 PR Arina GULYAEVA Арина Гуляева LC1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
14 45,98 Anastasiya DROZDOVA Анастасия Дроздова LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
15 46,25 Polina ROZINA Полина Розина LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
16 46,32 Emiliya BIZAJNE Эмилия Бизайне LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
17 46,52 Esmiralda AKHMEDOVA Эсмиральда Ахмедова LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
18 46,64 Olga ZHILINA Ольга Жилина LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
19 46,70 Sofya IVSHINA Софья Ившина LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
20 47,02 PR Anastasiya VORONKOVA Анастасия Воронкова LC1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020

Native Language Names