Olenegorsk (RUS) Top 20 2019-2020

3000m Men

1 4.17,77 PR Kirill BULYSHEV Кирилл Булышев MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
2 4.22,56 Nikita RAKOV Никита Раков MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
3 4.22,69 Dmitrij ZYKIN Дмитрий Зыкин MA2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Чемпионат Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Olenegorsk (RUS) 5 January 2020
4 4.24,52 Bogdan BRAUER Богдан Брауэр MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
5 4.25,09 PR Egor BRAGIN Егор Брагин MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
6 4.25,80 Maksim KORNIENKO Максим Корниенко MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
7 4.27,27 Danila USPEKHOV Данила Успехов MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
8 4.31,32 Danil SHITNIKOV Данил Шитников MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
9 4.35,27 PR Artem KOMAROV Артем Комаров MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
10 4.37,07 Denis PSHENICHNYJ Денис Пшеничный MB2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Чемпионат Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Olenegorsk (RUS) 5 January 2020
11 4.38,13 Matvej NEJDEK Матвей Нейдек MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
12 4.38,46 PR Arsenij SAMARIN Арсений Самарин MC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
13 4.38,54 PR Ilya KHRUSTALEV (2002) Илья Хрусталев MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
14 4.38,56 Daniil BOLOTIN Даниил Болотин MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
15 4.39,56 Maksim VOLKOV (2003) Максим Волков MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
16 4.40,16 Egor STRUNIN Егор Струнин MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
17 4.40,24 Dmitrij ZAJCEV (2004) Дмитрий Зайцев MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
18 4.41,44 Oleg PARSHKOV Олег Паршков MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
19 4.41,97 PR Kirill CHURIKOV Кирилл Чуриков MC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
20 4.42,26 Sergej IVANOV (2002) Сергей Иванов MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020

Native Language Names