Olenegorsk (RUS) Top 20 2019-2020

3000m Ladies

1 4.46,56 TR Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
2 4.56,78 Mariya MARKINA Мария Маркина LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
3 5.00,93 Vera VORONA Вера Ворона LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
4 5.01,58 Lidiya MOTORINA Лидия Моторина LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
5 5.02,91 Mariya AGAPITOVA Мария Агапитова LB2 RUS RUS 60th Student Festival of the North 60-ый Юбилейный Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 18 March 2020
6 5.03,85 Sofya IVSHINA Софья Ившина LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
7 5.04,41 Mariya MARMYSHEVA Мария Мармышева LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
8 5.05,78 PR Kseniya LODYAGINA Ксения Лодягина LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
9 5.08,07 Alena FADEEVA Алена Фадеева LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
10 5.08,51 PR Anna KUPRIKOVA Анна Куприкова LC1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
11 5.09,16 Darya SHARIK Дарья Шарик LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
12 5.12,38 PR Aleksandra KIRICHENKO Александра Кириченко LC1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
13 5.15,90 Kseniya NIKITINA Ксения Никитина LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
14 5.18,11 PR Darya IEVLEVA Дарья Иевлева LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
15 5.19,15 Polina ROZINA Полина Розина LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
16 5.19,47 Emiliya BIZAJNE Эмилия Бизайне LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
17 5.20,20 PR Marina MATKOVSKAYA Марина Матковская LC1 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Чемпионат Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Olenegorsk (RUS) 6 January 2020
18 5.20,46 Anastasiya DROZDOVA Анастасия Дроздова LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
19 5.22,15 Ulyana BAGMET Ульяна Багмет LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
20 5.23,31 PR Anna ZELENINA (2003) Анна Зеленина LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020

Native Language Names