Olenegorsk (RUS) Top 20 2019-2020

300m Ladies

1 33,37 Ekaterina GLYBCHAK Екатерина Глыбчак LYD RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 7 March 2020
2 33,85 Diana SOKOLOVA Диана Соколова LYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 7 March 2020
3 35,09 Mariya VALIGURA Мария Валигура LYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 7 March 2020
4 38,45 Elizaveta SMIRNOVA (2008) Елизавета Смирнова LYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 7 March 2020
5 38,86 Milana FIRYULINA Милана Фирюлина LYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 7 March 2020
6 39,12 Kira GRISHANOVA Кира Гришанова LYD RUS RUS Murmansk Region Cup Кубок Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 22 December 2019
7 40,38 Eleonora MALYSHEVA Элеонора Малышева LYD RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 7 March 2020
8 40,62 Kristina BELORUKOVA Кристина Белорукова LYD RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 7 March 2020
9 40,72 Mariya SMIRNOVA (2008) Мария Смирнова LYC RUS RUS Regional Competition - Three Rinks Tour Региональные Соревнования по Конькобежному Спорту - Турне Трех Катков
Olenegorsk (RUS) 19 January 2020
10 41,38 Ekaterina SMOLOKUROVA Екатерина Смолокурова LYE RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 6 March 2020
11 41,63 Darya NAVROCZKAYA Дарья Навроцкая LYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 6 March 2020
12 41,97 Anna KURASOVA Анна Курасова LYD RUS RUS City Festival of the North Городской Праздник Севера по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 11 March 2020
13 42,90 Darya YAKIMOVA Дарья Якимова LYC RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 6 March 2020
14 43,19 Svetlana SHATUNOVA Светлана Шатунова LYD RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 7 March 2020
15 43,85 Sofya KOVINOVA Софья Ковинова LYD RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 7 March 2020
16 43,99 Nika SHATROVA Ника Шатрова LYE RUS RUS Murmansk Region Championships Первенство Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 7 March 2020
17 45,84 Ekaterina ABRASOVSKAYA Екатерина Абрасовская LYD RUS RUS Murmansk Region Cup Кубок Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 22 December 2019
18 46,15 Larisa KOLESNIK Лариса Колесник LYC RUS RUS Regional Competition - Three Rinks Tour Региональные Соревнования по Конькобежному Спорту - Турне Трех Катков
Olenegorsk (RUS) 19 January 2020
19 47,25 Nina ARKHIPOVA Нина Архипова LYC RUS RUS Murmansk Region Cup Кубок Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 21 December 2019
20 47,70 Anastasiya TYURINA Анастасия Тюрина LYC RUS RUS City Festival of the North Городской Праздник Севера по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 11 March 2020

Native Language Names