Olenegorsk (RUS) Top 20 2019-2020

1500m Men

1 2.00,76 Maksim KORNIENKO Максим Корниенко MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
2 2.02,41 Danil SHITNIKOV Данил Шитников MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
3 2.03,26 Nikita RAKOV Никита Раков MB2 RUS RUS 60th Student Festival of the North 60-ый Юбилейный Праздник Севера Учащихся
Olenegorsk (RUS) 18 March 2020
4 2.03,68 Sergej IVANOV (2002) Сергей Иванов MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
5 2.05,36 Artem EZICHEV Артем Езичев MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
6 2.06,29 Dmitrij ZYKIN Дмитрий Зыкин MA2 RUS RUS Murmansk Region Single Distances Championships Чемпионат Мурманской Области по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Olenegorsk (RUS) 6 January 2020
7 2.06,50 PR Egor STRUNIN Егор Струнин MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
8 2.06,63 Maksim VOLKOV (2003) Максим Волков MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
9 2.07,02 Bogdan BRAUER Богдан Брауэр MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
10 2.07,07 Danila USPEKHOV Данила Успехов MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
11 2.07,11 PR Valerij KRYUCHKOV Валерий Крючков MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
12 2.07,26 Matvej NEJDEK Матвей Нейдек MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
13 2.07,75 PR Daniil BOLOTIN Даниил Болотин MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
14 2.07,95 Oleg PARSHKOV Олег Паршков MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
15 2.08,16 PR Andrej KUDRYAVCEV Андрей Кудрявцев MB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
16 2.08,20 Artem LOMONOSOV Артем Ломоносов MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
17 2.08,43 PR Arsenij SAMARIN Арсений Самарин MC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 6 February 2020
18 2.09,69 Denis PSHENICHNYJ Денис Пшеничный MB2 RUS RUS Murmansk Region Cup Кубок Мурманской Области по Конькобежному Спорту
Olenegorsk (RUS) 21 December 2019
19 2.09,77 Evgenij SAMOSUDOV Евгений Самосудов MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
20 2.10,07 Dmitrij ZAJCEV (2004) Дмитрий Зайцев MB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020

Native Language Names