Olenegorsk (RUS) Top 20 2019-2020

1000m Ladies

1 1.26,75 Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
2 1.27,86 Anna KUPRIKOVA Анна Куприкова LC1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
3 1.28,01 PR Mariya MARKINA Мария Маркина LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
4 1.28,36 Darya SHARIK Дарья Шарик LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
5 1.28,77 PR Mariya AGAPITOVA Мария Агапитова LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
6 1.28,80 Alena FADEEVA Алена Фадеева LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
7 1.29,24 Vera VORONA Вера Ворона LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
8 1.29,53 PR Aleksandra KIRICHENKO Александра Кириченко LC1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
9 1.30,54 Kseniya NIKITINA Ксения Никитина LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
10 1.30,63 Lidiya MOTORINA Лидия Моторина LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
11 1.32,44 Ulyana REUTOVA Ульяна Реутова LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
12 1.32,64 Mariya MARMYSHEVA Мария Мармышева LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
13 1.32,88 PR Darya IEVLEVA Дарья Иевлева LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
14 1.33,87 Arina GULYAEVA Арина Гуляева LC1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
15 1.34,07 Sofya IVSHINA Софья Ившина LC2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
16 1.34,28 Polina ROZINA Полина Розина LB1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
17 1.34,33 Anastasiya DROZDOVA Анастасия Дроздова LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
18 1.34,96 PR Mariya KHLYZOVA Мария Хлызова LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
19 1.35,12 PR Anastasiya VORONKOVA Анастасия Воронкова LC1 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020
20 1.35,53 Ulyana BAGMET Ульяна Багмет LB2 RUS RUS Junior B/C Championships - Northwest Federal District (Stage 3) Первенство Северо Западного Федерального Округа по Конькобежному Спорту - Юноши, Девушки до 17 лет
Olenegorsk (RUS) 7 February 2020

Native Language Names