Kolomna (RUS) Top 20 2021-2022

5000m Men

1 6.19,96 Ruslan ZAKHAROV (1987) Руслан Захаров M35 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
2 6.20,58 Sergey TROFIMOV Сергей Трофимов MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
3 6.20,97 Alexander RUMYANTSEV Александр Румянцев M35 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
4 6.21,26 PR Yegor YUNIN Егор Юнин MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
5 6.24,57 Danila SEMERIKOV Данила Семериков MSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
6 6.31,21 Aleksandr PODOLSKII Александр Подольский MN4 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 19 November 2021
7 6.33,54 PR Daniil GENSHEL Даниил Геншель MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
8 6.34,85 Timur ZAKHAROV (1992) Тимур Захаров M30 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 19 November 2021
9 6.35,36 Daniil ALDOSHKIN Даниил Алдошкин MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
10 6.40,78 Egor BUKIN Егор Букин MN4 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
11 6.41,29 Egor SHKOLIN Егор Школин MN4 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 19 November 2021
12 6.43,70 Vladimir SEMIRUNNIJ Владимир Семирунний MA2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
13 6.44,53 Ilya IVANOV Илья Иванов MN4 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
14 6.46,01 PR Daniil SIDOROV (1999) Даниил Сидоров MN4 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
15 6.46,89 Pavel TARAN Павел Таран MN1 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 19 November 2021
16 6.48,63 Daniil CHMUTOV Даниил Чмутов MN3 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
17 6.49,54 Georgij CHEMYAKIN Георгий Чемякин MN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
18 6.55,30 Aleksandr DAGAEV Александр Дагаев MN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
19 6.55,76 Dmitrij NIKIFOROV Дмитрий Никифоров MN1 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 19 November 2021
20 6.56,21 PR Semen KONONOV Семен Кононов MN1 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021

Native Language Names