Kolomna (RUS) Top 20 2021-2022

500m Women

1 37,53 Olga FATKULINA Ольга Фаткулина L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
2 37,97 Angelina GOLIKOVA Ангелина Голикова L30 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
3 37,98 Daria KACHANOVA Дарья Качанова LSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
4 38,53 Kristina SILAEVA Кристина Силаева LN3 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
5 38,65 Elizaveta GOLUBEVA Елизавета Голубева LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
6 39,15 Irina ARSHINOVA Ирина Аршинова L35 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
7 39,18 Irina KUZNETSOVA (1998) Ирина Кузнецова LN4 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
8 39,56 Marina AVTONOMOVA Марина Автономова LN1 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
9 39,65 PR Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
10 39,76 PR Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
11 40,04 Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
12 40,21 PR Anastasiya SEMYONOVA (2004) Анастасия Семёнова LB2 RUS RUS Kolomna City District Prize На Призы Городского Округа Коломна
Kolomna (RUS) 12 November 2021
13 40,31 Nadezhda ASEEVA Надежда Асеева L30 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 19 November 2021
14 40,34 Anastasiya SHACZKIKH Анастасия Шацких LA2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
15 40,55 Lilit GARIBYAN Лилит Гарибян LA1 RUS RUS Kolomna City District Prize На Призы Городского Округа Коломна
Kolomna (RUS) 12 November 2021
16 40,56 Aleksandra SAYUTINA (2001) Александра Саютина LN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
17 40,61 Anastasiya BATGAUER Анастасия Батгауер LN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
18 40,67 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN3 RUS RUS Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 19 November 2021
19 40,73 Kseniya SIRAZEVA Ксения Сиразева LC2 RUS RUS Kolomna City District Championship Первенство Городского Округа Коломна
Kolomna (RUS) 25 November 2021
20 40,82 Natalya ZHIDKOVA (2000) Наталья Жидкова LN3 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021

Native Language Names