Kolomna (RUS) Top 20 2021-2022

3000m Women

1 4.04,78 Evgeniia LALENKOVA Евгения Лаленкова L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
2 4.06,43 Natalia VORONINA Наталья Воронина LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
3 4.08,11 Elizaveta GOLUBEVA Елизавета Голубева LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
4 4.13,93 Elena SOKHRYAKOVA Елена Сохрякова L30 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
5 4.13,94 Anastasiia GRIGOREVA (2001) Анастасия Григорьева LN2 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
6 4.15,18 Elena ERANINA Елена Еранина LSA RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
7 4.16,64 Ekaterina KOSHELEVA Екатерина Кошелева LN3 RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
8 4.21,31 Darya BESKROVNYKH Дарья Бескровных LSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
9 4.21,93 Kristina GRUMAND Кристина Грумандь LSA RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
10 4.23,10 PR Valeriya SOROKOLETOVA Валерия Сороколетова LA1 RUS RUS Kolomna City District Prize На Призы Городского Округа Коломна
Kolomna (RUS) 12 November 2021
11 4.25,18 PR Kseniya KORZHOVA Ксения Коржова LB2 RUS RUS Kolomna City District Prize На Призы Городского Округа Коломна
Kolomna (RUS) 12 November 2021
12 4.25,26 Alisa BEKKER Алиса Беккер LA2 RUS RUS Kolomna City District Prize На Призы Городского Округа Коломна
Kolomna (RUS) 12 November 2021
13 4.25,75 Veronika SUSLOVA Вероника Суслова LSA RUS RUS Russia Cup 1 Кубок России по Конькобежному Спорту, I этап
Kolomna (RUS) 20 October 2021
14 4.27,05 PR Darya GUDOSHNIKOVA Дарья Гудошникова LN3 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021
15 4.27,06 PR Ekaterina KAZAKOVA (2005) Екатерина Казакова LB2 RUS RUS Kolomna City District Prize На Призы Городского Округа Коломна
Kolomna (RUS) 12 November 2021
16 4.27,20 Elizaveta AGAFOSHINA Елизавета Агафошина LN2 RUS RUS Kolomna Kremlin Cup Кубок Коломенского Кремля
Kolomna (RUS) 9 October 2021
17 4.27,76 PR Irina SALNIKOVA Ирина Сальникова LA1 RUS RUS Autumn Cup Осенний Кубок по Конькобежному Спорту
Kolomna (RUS) 23 November 2021
18 4.28,55 PR Ekaterina KONSTANTINOVA Екатерина Константинова LSA BLR BLR Russia Cup 2 Кубок России по Конькобежному Спорту (II этап)
Kolomna (RUS) 19 November 2021
19 4.28,58 Darya PAVLOVA (2003) Дарья Павлова LA2 RUS RUS Kolomna City District Prize На Призы Городского Округа Коломна
Kolomna (RUS) 12 November 2021
20 4.28,99 Polina UPIROVA Полина Упирова LN2 RUS RUS Russia - Single Distances Championships 2022 Чемпионат России по Конькобежному Спорту (Отдельные Дистанции)
Kolomna (RUS) 28 October 2021

Native Language Names